ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пять лучших малоизвестных браузеров для смартфона

    16 апреля 2024 вторник
    Аватар пользователя Полезные сервисы и безопасность

    После покупки смартфона мы зачастую не ищем новых решений и пользуемся уже установленным Google Chrome, однако со временем замечаем, что браузеру не хватает определенных функций: возможности использования расширений, кастомизации интерфейса или уклона на приватность.

    Некоторые разработчики решили пойти дальше и предлагают своим пользователям функции, которые отсутствуют в популярных браузерах:

    Vivaldi (https://vivaldi.com/ru/android/) — имеет компьютерный стиль вкладок, а так же дополнительные инструменты боковой панели, благодаря чему, удобен при работе на планшетах.

    Brave (https://brave.com/download/) — главная особенность заключается в защите данных пользователей, блокировке тренеров и рекламы.

    Kiwi Browser (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiwibrowser.browser) — поддерживает большинство компьютерных расширений из магазина Сhrome.

    Via Browser (https://viayoo.com/en/) — обладает небольшим весом и предназначен для маломощных устройств, при этом не лишённый каких-либо важных функций и поддаётся глубокой настройке.

    Monument Browser (https://play.google.com/store/apps/details?id=br.marcelo.monumentbrowser) — использует многопоточную загрузку, чтобы сделать скачивания быстрыми и гарантировать, что пропускная способность используется полностью.