ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пятеро парней из Закарпатья сильно "наследили" в Житомире!

    27 апреля 2024 суббота
    142 переглядів
    Как банда из Закарпатья "гастролировала" в Житомире!

    16 декабря в Житомире патрульные задержали 5-х молодых жителей Закарпатья по подозрению в только совершенной краже из дома местного супругов. Трое из них, которые не достигли совершеннолетия, помещены в медицинское учреждение. С двумя другими пока работают полицейские городского отдела полиции. Продолжается выяснение всех обстоятельств.
    Около 20.30 в полицию позвонила жительница областного центра с сообщением о краже денег из своей квартиры. По словам заявительницы, ее муж вышел из подъезда на улицу на несколько минут, не заперев входную дверь квартиры. Когда возвращался, на лестничных площадке увидел группу незнакомых подростков, которые быстро спускались по лестнице. В своей квартире хозяин обнаружил пропажу из сумки, которая находилась в коридоре, кошелька с деньгами и банковскими карточками.
    Мужчина смог описать приметы подозрительных молодых людей в подъезде, поэтому ориентирование на их розыск были переданы внешним нарядам милиции, которые работали в микрорайоне авто- и железнодорожного вокзала в областном центре. В то же время в квартире заявителей обстоятельства происшествия фиксировали сотрудники следственно-оперативной группы Житомирского отдела полиции.
    Уже через полчаса патрульные полицейские заметили и остановили на одной из улиц компанию из пяти молодых людей, приметы которых совпадали с указанными в ориентировке. Хозяин квартиры узнал в них тех, кого встретил на лестничной площадке своего подъезда. А у одного из парней полицейские обнаружили отдельные похищенные вещи. Для дальнейшего выяснения обстоятельств и установления лиц задержанных доставили в отделение полиции.
    Известно, что все они не местные, приехали в Житомир из Закарпатья и имели целью путешествовать дальше. Также установлено, что трое из доставленных несовершеннолетних: младшему из них - 10 лет, самому старшему - 15. Следовательно детей помещены в медицинское учреждение и устанавливают их родителей или других ответственных лиц. С двумя другими - ранее судимым 19-летним парнем и 18-летней девушкой - продолжают работать следователи.
    В рамках начатого по ст. 185 (кража) УК Украины уголовного производства полицейские проверяют закарпатцев на причастность к другим подобным злодеяниям в Житомире, сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.

     

    Напомним, в столице Закарпатья могла взлететь в воздух здание суда! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ибрагим

    Комментарий: 

    Докатились. Уже 10-летние бродяжничают и воруют. Паяц рулит Украиной. Это каким надо быть недонародом в Киеве, чтобы выбирать во власть клоунов и уголовников.

    Похожие новости