ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пылающий самолет с украинцами в Египте: Жуткий момент сняли видеокамеры (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    Самолет с украинскими туристами загорелся в Египте

    В сети появилось видео загоревшегося в аэропорту Египта украинского самолета, у которого вспыхнуло шасси после посадки. Соответствующее видео опубликовано в Twitter JACDEC.

    Инцидент произошел после приземления в аэропорту египетского курортного города Шарм-эль-Шейх. На видео можно увидеть, как после посадки самолет совершает торможение и уже почти в момент его остановки вспыхнуло колесо и началось сильное задымление.

    Как сообщает "24 канал", представители украинского лоукостера, который перевозил украинцев, подтвердили информацию о пожаре и заверили, что посадка самолета состоялась в штатном режиме. Для безопасности пассажиров авиакомпания решила заменить тормоз и основное колесо.

    "Посадка прошла в штатном режиме. При заруливания на стоянку было обнаружено задымление, которое быстро погасили сотрудники аэропорта без подключения спецтехники. На борту находились 189 пассажиров и 7 членов экипажа. Пострадавших нет", –  прокомментировали инцидент в авиакомпании.

    Авиалайнер выполнял рейс из Запорожья в Шарм. В Министерстве гражданской авиации Египта объясняли, что возгорание произошло в результате утечки масла из гидравлической системы, после чего загорелась шина шасси самолета.

    Читайте также: В Берегово туристка устроила скандал на фестивале вина из-за венгерского языка 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору