ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рабинович : Виктору Януковичу уже положена Нобелевская премия мира!

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Рабинович сам выдвинул Януковича на Нобелевскую премию мира

    Сенсационное заявление известный украинский бизнесмен и общественный деятель, президент Всеукраинского еврейского конгресса сделал в интервью западным СМИ.


    Находясь в зарубежной командировке, Вадим Рабинович дал большую пресс-коференцию и ответил на ряд вопросов западных СМИ относительно ситуации в Украине.

    Приводим наиболее характерные фрагменты этого интервью.

    - Что изменилось в Украине со сменой власти?

    - Закончилась одна эпоха - и началась другая. Закончилось правление, которое героизировало бандеровцев и других приспешников фашизма. Простой пример. В прошлом году, 23 февраля, по всей Украине были развешаны плакаты "Поздравляем воинов украинской национально-освободительной армии, участников Второй мировой войны". Бандеровцев поздравляли. И все тихо молчали, стыдливо отводя глаза. Я в тот же день развесил рекламные биллборды с надписью "Поздравляем воинов Советской армии!" и подписался своей фамилией, хотя обычно никогда этого не делаю. А в этом году ситуация другая - все поздравляли воинов Советской армии. Изменилась ситуация. Идеологически она сегодня абсолютно комфортна - потому что бандитов называют бандитами, фашистов фашистами, и никто не пытается поменять местами жертв и героев. Это очень важно.

    - А у нас тут часто печатают слова оппозиции о том, что Янукович развалит Украину…

    - Это героизация фашизма чуть не развалила Украину. И если брать этот факт, то Януковича надо выдвинуть на Нобелевскую премию мира за сохранение страны. Мы наконец-то можем, как я говорил выше, называть фашистов фашистами. Это его заслуга. Для нас это ключевой вопрос. Я видел, как ветераны - а их у нас десятки тысяч - плакали во время выступлений бывшего президента, когда он говорил о заслугах бандеровского движения. Я действительно считаю, что для сохранения мира в Украине и толерантности нашего общества Янукович сделал очень много. А где эти националисты, которые держались на плаву только благодаря Ющенко? Их нет!..



    Отче наш Янукович, иже еси на Донбассе…

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии