ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Работали на спецслужбы РФ: СБУ нашли у боевиков кучу оружия российского спецназа (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    162 переглядів
    На Черниговщине криминальная банда оборудовала тайники с оружием для вражеских ДРГ

    СБУ повязала боевиков, которые должны были помогать врагам в случае повторной оккупации Черниговщины.
    Группа состояла из криминальных элементов. Злоумышленники оборудовали тайники с оружием для вражеских ДРГ, планировавших «прорыв» в Украину с территории России. "В состав группировки входило трое представителей криминальных кругов, которых российские спецслужбы привлекли к подрывной деятельности. У них обнаружено оружие и оборудование российского спецназа", - сказано в сообщении.
    Среди изъятого — снайперские винтовки бесшумной стрельбы "Винторез", гранатометы РПГ-18 "Муха" и автоматы бесшумной стрельбы "Вал". "Все идентифицированные образцы вооружения производства РФ. Средства поражения они хранили на территории собственных домовладений и в гаражах вблизи Чернигова", - информирует спецслужба.

    Во время обысков у злоумышленников также обнаружена снайперская винтовка Драгунова с глушителем, боевые осколочные гранаты, патроны к стрелковому оружию, оптические прицелы и приборы ночного видения.
    Сейчас все участники группы задержаны и решается вопрос о сообщении им о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

     

    В Ужгороде на набережной взяли "на горячем" торговца оружием (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору