ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ради справедливости на закарпатской земле розыск Павла Нагорного возобновили

    28 марта 2024 четверг
    49 переглядів
    Глеб Жеглов всегда говорил: бандиты дожны сидеть в тюрьме!

    Милиция в Закарпатской области продолжает расследование резонансного дорожно-транспортного происшествия, происшедшего в Хустском районе, где по вине чиновника из "Закарпатгаза" погибли люди...


    В связи с постоянным поступлением в УМВД Украины в Закарпатской области многочисленных жалоб жителей Закарпатья относительно неэффективного осуществления розыска подозреваемого Нагорного П.И. в уголовном производстве по признакам преступления, предусмотренного ст.286 ч.3 Уголовного кодекса Украины, по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли Пригара Г.В. и Пригара В.В., информируем общественность, что в ходе проведения расследования приняты и проводится комплекс мероприятий (в т.ч. следственных и розыскных действий), направленных на установление места укрытия Павла Нагорного.

    Он объявлен в международный розыск, активизирована в этом направлении работа по линии Интерпола.

    В настоящее время следствием установлено, что разыскиваемый Павел Нагорный пересек государственную границу с Венгерской Республикой и в Украину не возвращался. Вместе с этим, отрабатывается версия о пребывании его в США в своих близких родственников.

    Одновременно информируем, что по обращениям общественности Управлением МВД Украины в Закарпатской области неоднократно проводились служебные расследования, по результатам которых к отдельным работникам принимались строгие меры дисциплинарного воздействия.

    Управление МВД области уверяет, что и в дальнейшем будет информировать общественность о результатах розыска Нагорного П.И.

    В свою очередь, просим жителей края сообщать любую информацию о местонахождении подозреваемого, конфиденциальность информации гарантируем.

    Информацию можно сообщить по тел.102, в Хустский ГО УМВД тел. 4-35-55, в УМВД тел. 61-45-70.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области



    Павла Нагорного, сбежавшего за границу после ДТП, объявили в розыск уже давно, но никто его не искал...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору