ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Радостная весть с Израиля: все говорят о загадочном исчезновении Путина (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    Путин исчез? Президент России уже почти неделю не появляется на публике

    На заседании комитета ПАСЕ повестку дня отошел на второй план из-за исчезновения президента РФ Владимира Путина. Об этом на своей странице в Facebook народный депутат Украины Владимир Арьев.





    "На комитете ПАСЕ повестку дня на втором плане.


    Все обсуждают, что произошло с Путиным. Ссылаются на какую радостную информацию Израиля. Не исключено. Но так же возможно, что Путин просто играет в психологические игры, выписаны в учебниках КГБ.


    Скоро обо всем узнаем. Может просто средневековые залы голландского сената навевают мысли о дворцовые перевороты ", - отметил политик.




    Пресс-служба администрации президента 11 марта опубликовала фото, на котором Владимир Путин разговаривает с главой республики Карелия Александром Худилайненом. Однако фотография была сделана на встрече, которая прошла 4 марта, пишет издание "Столица на Онего".


    Из этого и других фактов журналисты сделали вывод, что президент РФ почти неделю не появляется на людях. Ранее отмену визита в Казахстан связали с недомоганием президента.


    Как сообщает РБК, последний раз глава государства появлялся перед журналистами 5 марта, когда встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. С 6 марта и во все последующие дни Путин проводил только непубличные встречи с чиновниками. Прессы там не было.


    А 10 марта Путин встречался с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Два собеседника РБК, близких к Кремлю, говорят, что в этот день Кобылкин не приезжал. Пресс-служба губернатора это опровергает.


    Наконец, 11 марта на сайте администрации президента появилась запись о встрече главы государства с губернатором Карелии Александром Худилайненом. Но журналисты портала "Вести Карелии" написали о ней еще 4 марта. В пресс-службе главы Карелии от комментариев отказались.


    Ранее СМИ сообщили, что поездка президента в Казахстан откладывается из-за недомогания Путина. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - рассказал собеседник Reuters на условиях анонимности.


    Представитель Лукашенко отказался комментировать эту информацию. Дайрен Абаев, советник и пресс-секретарь президента Казахстана, подтвердил, что встреча отложена, однако отказался называть причину.



    По информации агентства РБК, в последний раз перед журналистами президент России появлялся еще 5 марта.


    Тогда он встретился с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у Путина была только одна публичная встреча — 8 марта, когда он поздравил с праздником женщин. Но на самом деле это мероприятие было записан заранее, сообщил РБК один из участников встречи.


    Вчера Владимир Путин отменил визит в Казахстан, что может свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем российского президента.


    Еще осенью прошлого года западные СМИ сообщали о болезни Путина. В публикация говорилось, что у Путина рак спинного мозга или поджелудочной железы.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору