ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Range Rover Ступки влетел в Mitsubishi - пьяная авария произошла в центре Киева

    28 марта 2024 четверг
    187 переглядів
    Бухое ДТП устроил в Киеве актер Ступка: вылетел на встречку и влетел в Mitsubishi

    Известный актер Остап Ступка устроил в центре Киева пьяную аварию с пострадавшими, сообщает ТСН со ссылкой на источник в полиции.
    Авария произошла вчера, 4 апреля в 23:15 на улице Федорова в Голосеевском районе Киева. Range Rover Ступки влетел в Mitsubishi, которое было припарковано на стоянке.
    "Следователи по расследованию ДТП столичного главка полиции установили, что водитель выехал на встречную полосу и въехал в припаркованное транспортное средство. Во время проверки его на состояние опьянения прибор Драгер показал 1,62 промилле", - сообщила полиция.
    В припаркованном авто находился мужчина 1984 года рождения, которого с многочисленными травмами немедленно госпитализировали, а Ступку задержали на месте. 
    Начато уголовное производство – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения.
    Ступке грозит лишение свободы сроком до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком от трех до пяти лет.
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору