ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк будет торговать пирожками возле юрфака УжНУ? (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    Возле юридического факультета УжНУ за ночь «вырос» павильон

    Настоящие чудеса творятся в городе Ужгороде, где в кресле мэра сидит Сергей Ратушняк. Вот, к примеру, сегодня – в 3 часа ночи – к юридическому факультету УжНУ, расположенному в здании бывшей гимназии возле известного Ужгородского замка, подъехала машина с рабочими. Мужчины, не смотря на столь темное и ранее время, начали что-то монтировать возле здания факультета.

    Об этом корреспонденту UA-Reporter.com рассказали охранники замка, наблюдавшие эту картину. Как выяснилось позже, люди устанавливали торговый павильон. Лоток очень похож на те, с которых на улицах областного центра Закарпатья продают пирожки и «Форнети». Очевидно, владельцем павильона является кто-то из местных предпринимателей, приближенных к нашему мэру. А то, что лоток установили, нарушая все существующие в Украине законы, никто даже не сомневается.

    Во-первых, павильон расположили впритык к зданию юридического факультета, закрыв при этом окно, чем были нарушены правила пожарной безопасности. Во-вторых, никакого разрешения на размещение лотка у руководства университета, тем более факультета, никто не просил, невзирая на то, что павильон расположен на университетской территории. И в-третьих, установленный павильон вообще не вписывается в архитектурный стиль здания, тем более, что оно является памятником архитектуры. Этим всем и объясняется то, почему лоток монтировали ночью, пытаясь скрыть все от глаз людских.


    PICT0730.jpg
    PICT0731.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору