ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк демонстрирует торжество беспринципности, наглости и беззакония

    28 апреля 2024 воскресенье
    79 переглядів
    Ужгородский “мэр-правдолюб”

    В силу того, что в последнее время, мое имя не сходит со страниц некоторых региональных изданий (принадлежащих меру Ратушняку), а также того, что Сергей Николаевич уделяет моей скромной персоне так много своего драгоценного времени, хочу поделиться с потенциальными избирателями, своими наблюдениями, относительно того, кем на самом деле является наш ужгородский “правдолюб”.

    Считаю это особенно актуальным перед выборами 31 октября.
    Ратушняк Сергей Николаевич – мер города Ужгород, во власть пришел в 1994 году из криминального бизнеса (контрабанда водки), чем несказанно гордится, не уставая хвастаться этим в своих интервью.
    В основе характера и стиля поведения Ратушняка - цинизм, авантюризм, интриганство. Исключительно не порядочен, при первой же возможности кидает на деньги всех, даже своих. По этой причине его бросили все бывшие соратники и компаньоны. На сегодняшний день не имеет своей команды (сформировал вокруг себя шайку запуганных, бесхарактерных чиновников – приспособленцев, которыми, приближая к себе и отдаляя, мастерски управляет для достижения своих меркантильных интересов). Не выносит людей (чиновника, прокурора, судью, милиционера, и т.д.) которых не смог подкупить, в то же время купленных презирает.
    Харизматичен, в характере присутствует творческое начало и креативность , использует их в нестандартных подходах в дискредитации своих оппонентов.
    Тяжело воспринимает успехи людей (в бизнесе или политике), тех, которые когда – то были рядом.
    Вопреки многочисленным заявлениям о том, что давно является миллионером - не бизнесмен (не сумел создать, сохранить и развить ни одного системного бизнеса. В основе “империи” мера Ратушняка только выкупленные за копейки коммунальные магазины, аптеки, базары земельные участки и т.д), живет исключительно за счет “освоения “ бюджетных средств, поборов с бизнесменов, откатов.
    Ярко выраженный психопат, не контролирующий свои эмоции. При отсутствии аргументов в дискуссии, всегда бросается в драки, не обращая внимания на пол и возраст оппонентов. Исключительно жесток к людям ниже его статусом (применяет физическую силу без разбора к тем, кто слабее его - женщины, студенты, ветераны, врачи, чиновники – подчиненные…). Груб, не воспитан, может к семидесятилетней женщине обратиться на “ты”.
    Нетерпим к какой либо критике, считает, что еще не родился тот, кто может ЕМУ указывать на ЕГО ошибки и давать советы.
    Закомплексован, болезненно воспринимает наличие людей, которые видели его в моменты слабости (следователь, который наблюдал его истерические симуляции в СИЗО, сотрудники милиции, от которых убегал, и которыми был арестован в 2000 году, прокурор и бойцы спецподразделения “Беркут”, силой доставившие его на допрос в 2008 году, представители криминальных кругов, видевших его хваленую смелость…). Не смотря на браваду, в ситуациях, где ему угрожает реальная опасность - мягкий и пушистый.
    Деструктивен. Растратил весь свой потенциал как политика, бизнесмена, и руководителя. Если оценивать его достижения как градоначальника, то они равны нулю. В основе его разрекламированных попыток что-то сделать для города - исключительно желание присвоить бюджетные средства, используя схемы подрядов. Примеры – замена окон в школах, ремонт Проспекта Свободы, пешеходного и транспортного мостов и т.д.
    К сожалению, последняя каденция Сергея Ратушняка, запомнится жителям Ужгорода как период скандалов, воровства, грязных улиц, разбитых дорог и… мера хама.
    Иван Волошин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парампам покуштуй у свого патертона його фуй.та звиздуй у його великі Лучки,бо дуже потрібно таких роводити у Лучках.Пам пам.Впевнений ,що вОЛОШИН ОДИН НА ОДИН ДАСТБЬ ПИЗДИ СРАТІ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Портрет дійсно досить точний але.... Якщо "Ратушяк" замінити на "Волошин" - то точність не зникне...

    P.S. Молодець Ваня! Давай ще пару старих будинків завалимо в Ужгороді - побудуємо кафе....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняк не святий, але сміливий і послідовний політбоєць.Він один роками протистоїть мукачівській бандгрупі, є прикладом стійкості та принциповості. З нього багатьом слабовольним "політикам" слід брати приклад, а не підло оббріхувати з підворотні.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дякую, посміявся... Послідовний, це саме про Рату. Абсолютний рекорд по перебіжкам з партії в партію в стінах парламенту, надзвичайно плідна робота в якості нардепа - аж 2 виступи з трибуни ВР. Постійно протистоїть балогам? В тебе амнезія, склероз? Помаранчеву революцію згадай, обіймався з Балогою міцеіше ніж з законною жінкою. Зараз він кричить про помаранчову чуму а тоді пищав про яника-зека. Послідовний блін гандон. Його друге імя - політична Хвойда. Навмисне з великої букви, бо ніхто не може з ним порівнятися у безпринциповості і цинізмі жадоби влади.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давай,Іванку Волошин ми ліпше твій портрет опишем,який ти святий!!Скільки тобі,русинові,жидки заплатили за статтю!Жиди-пявки,не думай,що они ліпші од Рати!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще один герой 'русинських повстанців'. Ясно що Ужгород заслужує щось цілком краше. Час вигнати
    цйого нуля!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще один герой 'русинських повстанців'. Ясно що Ужгород заслужує щось цілком краше. Час вигнати
    цйого нуля!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Точная характеристика

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Браво, пане Іване! Бравіссімо!!!!!!!
    Це не публікація, це психологічний портрет лисого імпотена. Краще за Вас, пане Волошин. описати того гниду ніхто б не зміг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но се уповів так уповів. Сильний хлоп. Дай бог тобі Іване здоровля із тим чортом лисим порядок навести. Най вже тот гандон іде у діру бабину брехло позорноє.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    парампампам по моему чи то Ратушняк чи то бригадний говнюк лисого. А там що лисий, що його "команда" чисто асенізаційні машини переповнені лайном. От і вихлюпують його на усіх. А Волошин правду написав. Може вона для тебе пане Сергію, але як то кажуть нічого на дзеркало пеняти коли рожа не вийшла.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никогда не поверю, что Быдло-волошин понимает значение, да и вообще знает 90% слов в этой статье. Зато поверю, что это характеристика на самомго быка-волошина, где словом "мэр" заменено слово бандит. В общем, Ваня, вали-ка ты найух из Ужгорода в свое быко-ракошино пасти свиней!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В одном тропическом лесу жили обезьяны, ничего особенного, обычные обезьяны они жрали, какали, совокуплялись. На деревьях жили авраамгутанги, благодаря длинным волосатым лапам, они ловко лазили и т. к. пища в лесу была основном на деревьях, хорошо и вкусно питались. Внизу на земле жили гаврилы они лазать не умели поэтому питались ковыряясь в земле и подбирая, что упало с деревьев, между ними сновали шемпанадзе, они были проворные и сообразительные. Шемпанадзе подъедались на деревьях и воровали у Гаврил из под носу. Иногда гаврилы ломали деревья и авраамгутанги сыпались оттуда, а шимпанадзе разбегались, Гаврилы всех колотили, но по причине миролюбивого характера отпускали восвояси. Вырастал новый лес, и все приходило на круги своя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРЯМО В ЯБЛОЧКО! НЕ ЗНАЮ ХТО ТАКИЙ ВОЛОШИН ,АЛЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ ТОМУ ХАМЛОВІ ДАВ ТОЧНУ!МОЛОДЕЦЬ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...НЕ ЗНАЮ ХТО ТАКИЙ ВОЛОШИН...

    Бычара из Ракошина оно (волошин). Таких дебилов как ты в шестерках имеет. Ибо для таких как ты любое быдло с гор спустившееся и укравшее миллион царь и бог.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Батьки сами оплатили заміну вікон в школах Ужгорода. На батьківських зборах нас попередили, що треба здати гроші, і ми дали гроші. То великі суми коштів. І де наші гроші, якщо списали вікна на бюджет Ужгорода???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Волошин молодец - настоящий мужик. В отличие от мера изложил саму суть, без оскрблений и лжи, придраться не к чему. "Не в бровь, а в глаз".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, молодчина волошин. Особенно отличился, когда решил не стоять на красный около 16-ки (как так волошин и на красный стоять будет на мерсе?), а бабка дорогу по переходу переходила под акомпонимент "перехид дозволено", и палочка у нее упала прямо перед джипом волошина. наш бык вышел с машины, поднал палочку, забросил ее на газон, и следом пинками и подзатыльниками бабку погнал. Она очки потеряла, которые вполседствии в лепешку превратились под его колесом. Вот такой молодец волошин.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Круто! Правду не всі скажуть! Буде образливо, якщо цигани нам знову виберуть такого мера.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Невже хоч хтось нарешті побачив ким є Рата насправді.Стаття супер.