ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк упорно подсиживает Кеменяша

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Ратушняк занимается привычным делом - пишет кляузы и ищет крышу

    Корреспондент UA-Reporter.com не смог равнодушно пройти мимо публикации в субботней "РIO", которая больше похожа на кляузу : Ратушняк в агонии изо всех сил старается выжить Александра Кеменяша с кресла председателя закарпатской БЮТ, чтобы обеспечить себе хоть какую то политическую крышу...

    "Пару слов о наших баранах. Юля в Закарпатье опередила Януковича на 10 %. Штаб областного БЮТа эту победу ставит себе в заслугу, однако есть все основания утверждать, что собственно штаб сработал очень плохо. Победа в 10 % это не и победа, когда нужно бить себя в груди. Балога пообещал Януковичу 250 тысяч голосов, а дал 224 тысячи. То есть недобор не такой уже и большой. В действительности же у Тимошенко был шанс набрать на Закарпатье больше голосов, если бы областной штаб Юли хотя бы немножко активнее провел работу с венгерскими и румынскими избирателями. Если проанализировать результаты, то хорошо видно, что Тимошенко получила высокие проценты в Ужгороде благодаря активной поддержке мэром города Сергеем Ратушняком и в Березнянском районе, где население также благосклонно к ужгородскому мэру. Кроме этого большое количество голосов Тимошенко получила в Межгорском и Раховском районах, где крепкие национальные приоритеты. Этого нельзя сказать о Свалявском районе, который является родиной для руководителя штаба Тимошенко в области Александра Кеменяша. Центральное руководство БЮТ должно сделать из этого выводы.
    Теперь в Украине политическое напряжение будет только расти. Инаугурация нового президента немного задержится, в парламенте идет борьба за новую коалицию большинства, которая и определит судьбу премьер-министра. Ну и не стоит забывать, что в конце мая на нас ожидают выборы в местные органы власти. Весело."

    " Газета "РIО", суббота, 12 февраля
    Прямая речь Ратушняка на видео... «Пий, блюй, голосуй»
    "Але біда в тому, що так званий керівник обласної організації блоку Тимошенко пан Кеменяш прислуговує клану Балоги, тому що саме йому зобов’язаний своїм мандатом народного депутата. Варто згадати, що свого часу на Виноградівщині 10 тисяч голосів виборців були примітивно куплені через керівника тамтешньої райдержадміністрації. І це зробив саме Балога, тому цілком зрозуміло, що Кеменяш йому тепер віддячує. Далі контрабандні оборудки, які здійснюються вони до сьогоднішнього дня спільно.
    Тому Каменяш і не зайшов, як депутат Верховної Ради, до облради і не вигнав 15 зрадників БЮТу, що засідають нині в облраді, і не завів туди нових людей."

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще шось ...звиздить покидьок П О Р А лижі змазувати. Бо Янек ПРЕЗИДЕНТ ! А ледида з Адамчуком та каменяшем надавайте по писку цьому виницькому босяку сраті і не бійтесь Закарпатці будуть об"еднуватись як ім треба.!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЕРЕЖА, как это у тебя и получается, РАТА сделал тебя Народным деппутатом, а сейчас мочишь его по полной програме. В последнее время твои сайте уже ругают Балогу, наверное и ты в МЕРЫ, но у Балоги найдуттся более подходящие кандидатуры, тем более если ты продал Рату продашь и Балогу, а таких и в Афгане пиз..ли кирзовыми
    сапогами. Инокентий, про моральные принципы КАМЫША, ну это уже и я не могу, это ты про классического рекитера или хозяин этого сайта уже с ним в доле по продаже проходных депутатских мест в местные органы. Благо, после проиграша КОСАТОЙ стоимость этих акций подупала. А не тот ли ты Инокентий, что был смотрящим
    разогнаного Ратой базара, а ранее бригадиром Камыша по "вилученню грошей у зароб1тчан" на участке трассы
    Н.Ворота-Свалява. Поздравляю такзванную Краеву интелигенцию и всех подписантов в поддержку КОСАТОЙ, с такой, как я раньше упоминул "ЭЛИТОЙ" Вы построите Украину и она вступит в ......... Европу.
    ПАтриотам УРА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Котенок (это "ЛЬВУ") будь добрый...«Пий, блюй, голосуй» за Рату. Но только не звизди. Такой подлой и циничной марионетки и шестерки как Рата у Балоги больше не будет - это факт. Такого товарища как СЕРЕЖА - тоже не будет! И мером это ЧМО тоже больше не будет. 30 мая он уйдет из политики навсегда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это уже иртересно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это уже иртересно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Инокентий -ТЫ хороших людей с этими бандитами не путай,Балога,Ратушняк ,Кеменяш( кличка братвы КАМЫШ),Ледыда--ЭТО ВСЁ БРАТВА!!! ЭТИ ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ-ГРАБЯТ ВАС !!! ПОТОМУ ВЫ ВСЕ НИЩИЕ! ВРУБИЛ ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кеменяш Александ Михаилович - БАНДИТ КАК И РАТА, БЫЛИ СМОТРЯЩИМИ ОТ ПОКОЙНОГО ГЕШИ ТОТ В СВАЛЯВЕ, ЭТОТ В УЖГОРОДЕ !!! ОБА УБЛЮДКА С БАНДАМИ В 2004 ГОДУ СИДЕЛИ У РАТЫ НА БАЗЕ ПО УЛИЦЕ ФИЗКУЛЬТУРНОЙ, ОКОЛО 400 ЧЕЛОВЕК ГОЛОВОРЕЗОВ,СКАЛАШАМИ(20-30шт.) ЖДАЛИ БАЛОГОВСКОЙ КАМАНДЫ ДЕЛАТЬ БЕСПРИДЕЛ !!! НО ГЕЛЕТЕЙ И РАХОВСКИЙ РВАНУЛИ СВОЙ ЗАД РАНЬШЕ , И ЗВЁЗДЫ ПОЛУЧИЛИ ОСТАЛЬНЫХ МЕНТОВ САМИ и ОПУСТИЛИ , А БАБЛО НЕ БАНДЮКИ , НЕ МЕТЫ НЕПОЛУЧИЛИ КОРОЧЕ ВСЕХ ЛОХОНУЛИ !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кеменяш Александ Михаилович являеться умным человеком, высоких моральных принципов. Но ситуация в том, что он окружил себя людьми которые его обманывают и крадут все из под носа. Ситуация с Ратушняком еще одно тому подтверждение, еще во время ОРАНЖЕВОЙ революции - РАТА вместе с Кеменяшем вместе с невооруженной милицией шли с войной против Ризака и его банды. Время идет и все меняеться...
    Особенно после того как приехал Литвин и так сказать намекнул, что не только обл апарат партии содержать нужно, а еще и в центральную кассу отстегивать нужно. РАТА подумал - заплптить то можно, но кому и за что (к власти он сам пришел без помощи литвина). Если и платить то куда-то что б решали.
    Рата может быть идейным руководителем где-то на месте или в конкретном деле. Но головой зак обл БЮТ его не поставят никогда он должен это понимать. Особенно после того вопроса Тимошенко перед наначением ее на должность примьер министра сразу после Оранжевой революции

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАТУШНЯК ПОВЕРНИ ЛЮДЯМ ГРОШІ КОТРІ НЕЗАКОННО ЗАБРАВ ЗА ЗЕМЛЮ

    Аватар пользователя ajron

    Комментарий: 

    За поступки вчинені місцевим мером є лише один шлях - за грати, це дуже фальшива і небезпечна людина для мальовничого міста Ужгорода, а за ним і всю його громаду ,яка стоїть за ним, яка йому помагала нищити рідне місто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если учесть все предвыборные нюансы, это целиком закономерные результаты. В первом туре закарпатцы голосовали, так сказать, « по-накатанной». Люди в области ведь прекрасно помнят, каким было Закарпатье во времена правления губернатора Ивана Ризака Эти два года – 2003, 2004 –были самыми успешными в развитии области за все годы независимости Украины. А на фоне провальной во всех отношениях «пятилетки оранжевых» те годы следует определять как « золотой век».

    Поэтому закарпатцы в первом туре и отдали первое место Януковичу. Кстати, в 2004 году Виктор Федорович также набрал такой же процент голосов на Закарпатье. Хотя оранжевые тогда кричали о фальсификациях. Время показало, что это было вранье.

    .

    А накануне второго тура в почтовых ящиках закарпатцев появилось обращение самого Виктора Балоги, где прямо узазывалось, что победа Тимошенко на выборах – это возвращение во власть Медведчука, Ризака и их команды.

    . Результаты второго тура на Закарпатье – это свидетельство политического банкротства команды Балоги. Сегодня в Закарпатье это признают все.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этот ДЫБИЛ(Рата)- ПОЛНЫЙ НОЛЬ В Ужгороде!!! Это люди против БАЛОГАНА пошли !!! Балога красава, письмецо кинул в почту, и попал!!! Думал "АВТОРИТЕТ", а оказалось просто "ЛОХ" !!!