ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк запускает в Ужгороде аквапарк (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    Сергей Ратушняк впервые сделал для ужгородцев доброе дело

    Пятница, 26 июля 2013 года, войдет когда-то в историю города Ужгород. Именно в этот день в водном комплексе AQUARIOPARK, который уже вскоре гостеприимно откроется в парке «Подзамковый», состоялся пуск воды в главный 25-метровый бассейн глубиной до 1,8 метра.


    Первыми, кто вошел в чашу с водой, были инвестор и вдохновитель проекта Сергей Ратушняк, инженеры и другие люди, причастные к возведению комплекса.

    Подходят к завершению работы еще на двух бассейнах меньшего размера и обустройство территории первого в Ужгороде аквапарка.

    С момента презентации проекта водного комплекса осенью прошлого года проведена колоссальная работа. С «нуля» построена чаша бассейна, выполнены земельные работы и защищен комплекс от возможного подтопления водами реки Уж, заменены коммуникационные сети, благоустроена прилегающая инфраструктура, - всего и не перечислишь.

    «AQUARIOPARK» появился на месте бывшего бассейна «Спартак», который был построен Томашем Масариком почти 100 лет назад. Однако сравнить последний с созданным в наше время трудно - современный водный центр укомплектован по передовым технологиям и стандартам и позволяет не только безопасно отдыхать и оздоравливаться на воде, но и весело проводить время с друзьями на спортивных площадках и террасах.

    О возведении «AQUARIOPARK», планы дальнейшего развития комплекса, значение для общества от осуществления таких проектов говорится в комментарии инвестора и вдохновителя проекта Сергея Ратушняка.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору