ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разбомбленный и голодный Луганск для лидера «Ночных волков» это "воздух свободы"

    24 апреля 2024 среда
    93 переглядів
    Луганск – завершающая точка мотопробега

    После совершившие мотопробега «Дороги Победы» по странам Европейского Союза, байкеры «Ночные волки» приехали в Луганск. Они открыли в городе новый мотосезон и приняли участие в рок-концерте.

    Участники мотопробега «Ночных волков» прибыли в Луганск контролируемый сепаратистами, и который не случайно стал заключительной точкой в мероприятиях международного мотоклуба к 70-летию Победы.

    «Луганск – завершающая точка мотопробега. Это для нас финальная точка в торжественных мероприятиях в честь 70-летия Дня Победы», — заявил президент мотоклуба Александр Залдостанов (Хирург).

    Он отметил, что бывал в Луганске и раньше, для него этот город – символ, город сопротивления.

    «Это какая-то эйфория. Здесь остановилась история. Люди вдыхают воздух свободы», — подчеркнул он.

    «Ночные волки» решили отметить 70-летие Победы в Великой Отечественной войне мотопробегом от Москвы до Берлина. Однако польские пограничники отказались пропустить участников пробега на территорию страны. МИД РФ потребовал от польских властей объяснений в связи с отказом байкерам во въезде на территорию Польши. Часть байкеров не пропустили и в Германию, отозвав у них визы. Однако представители мотоклуба все же добрались в Берлин и побывали на знаменитом мемориале Воину-освободителю в Трептов-парке.

    В среду стало известно, что мотоклуб подал иск в Берлинский суд, который ранее вынес решение об аннулировании виз некоторых участников пробега.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сумасшедшая нация это страшно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Владимир Путин недавно определил важнейшей задачей государства не допустить серьезного роста цен на водку. В Москве разрешили ее продажу с 8 утра, а в Московской области — продлили до 23.00. А ведь еще недавно было до 21.00.
    Вот потому-то, как верно недавно подметил солидер движения «Антимайдан«, известный байкер Александр «Хирург» Залдостанов, Майдана у нас в РФ не ожидается.

    С такой политикой нам и никакие санкции не страшны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все це москальсько-кацапське бидло що байкери що спортсмени мають "СКАЗ" там в неадекваті 99% дегенератів. Їх не то що пускати через кордон ЗАБОРОНИТИ!!!, їх на підїздах до держкордону відстрілювати потрібно!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему Россияне обречены быть быдлом?
    Веками русские уничтожались своими правителями.
    Начиная с Ивана Грозного и Петра Первого, который построил город на костях, серая масса привыкла к плетям, плаxе и виселице.

    Исторически человеческая жизнь не стоила ничего.
    Ленин и Сталин уничтожили десятки миллионов своиx граждан, чем заслужили обожание своим стадом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мали підорам кацапським колорадські машлики на гирганги навішати з млиновими жорнами, оби могли у воду скачити та ся там удавити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До цього аскаридного "менталітету" вже мож лим прибавити епізод з чемпіонату з Праги: кацапи не просто програють у хокей, а були роз.єбані, як колгоспна команда, але у них нема яїць для того, оби вичекати передачу Кубку переможцям і подати руку сильнішому і кращому суперникові. Але што хотіти уд "народа" шарікових. Головноє, ош хуйло "забиває" 8 шайб!!! Не народ, а банда здегенерованих підорастично-дементних пітекантропів. Фуй!!!