ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разговор Путина и Байдена

    23 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Пошла истерика по звонку Байдена Путину

    Разговор Путина и Байдена: версия Кремля

    Путин поздравил Байдена с началом работы на посту президента США. Отметил, что нормализация отношений между Россией и США отвечала бы интересам обеих стран. Разговор носил деловой и откровенный характер, условлено о поддержании контактов.

    Лидеры выразили удовлетворение обменом нотами о достижении договоренности по продлению СНВ-3. В ближайшие дни стороны завершат все необходимые процедуры. Затронули тему одностороннего выхода США из Договора по открытому небу, рассмотрели возможности сотрудничества РФ и США в торгово-экономической сфере.

    Среди международных тем затрагивались односторонний выход США из Договора по открытому небу, проблематика сохранения Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, внутриукраинское урегулирование, а также российская инициатива о проведении саммита постоянных членов Совбеза ООН.

    Разговор Путина и Байдена: версия Белого дома

    Байден говорил с Путиным о взломе Solarwinds, Навальном, «вмешательстве в выборы». Байден заявил о поддержке суверенитета Украины, поднял проблемные вопросы, заявил, что США намерены твёрдо реагировать на «пагубные» действия РФ.

    Американская версия разговора очень тупая.

    Через несколько дней истекает срок Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ или СНВ-3) и если его НЕ ПРОДЛИТЬ, то проблем будет намного больше у США, чем у России. Хотя это проблема ВСЕГО мира, а не только этих стран.

    Поэтому Байден и звонил. А всё остальное, в том числе СЛОВА об Украине - это уже неконкретная дипломатия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Полковник России с позывным Бидон доложил шефу,что для сохранения конспирации они с предыдущим резидентом кремля в Белом доме не пересеклись,а через тайник в овальном кабинете он получил шифр-блокнот,буденовку,пачку оренбургских семечек зашифрованые задания на ближайшие 4 года и поблагодарил за доверие.Потому в прессе и разночтения.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    не совсем понял Кто был инициатором разговора, и чем обусловлена необходимость Байдену обсуждать с Путиным американскую колонию под названием Украина? Если Байден планирует "впарить" России страну где на каждого жителя 11208 долларов госдолга, то извините, вы хохлов обобрали, а нам кармить полчище нищебродов....Которые едва поедят снова заскочат с воплями москаляку на гиляку...Не-е Путин ответит Байдану скаринной украинской поговоркоё: Бачили очи шось куповали- иште хоть повылости! Так как сявке будут кидать обьедки хохлам, шоб на соседа лаяла!