ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разлитый в бутылки алкогольной фальсификат изъяли у "предпринимателя" из Закарпатья (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    111 переглядів
    Закарпатье. Поддельные акцизные марки "украшали" изьятый в Хусте алкогольный фальсификат

    Сотрудники налоговой милиции в Закарпатье обнаружили 16 тысяч бутылок фальсифицированного алкоголя. Подпольный склад по хранению фальсификата находился в городе Хуст. Предприниматель взял в аренду складское помещение и оставил там на хранение ликеро-водочные изделия.

    "Сотрудниками налоговой милиции Главного управления ГФС в Закарпатской области в ходе проведения мероприятий в рамках операции "Акциз 2020" в одном из складских помещений на территории области, арендуемого физическим лицом частным предпринимателем, обнаружена и изъята алкогольная продукция отечественного производства, маркированная марками акцизного налога с явными признаками подделки", – рассказал спикер налоговой милиции ГУ ГФС в Закарпатской области Андрей Сурков.

    Найденный алкоголь был с акцизными марками с характерными признаками подделки, отмечают в налоговой милиции. Сейчас фальсификат изъяли правоохранители.

    "Сведения по указанному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. В настоящее время продолжаются неотложные следственные действия. Алкогольную продукцию обнаружено в количестве 16 000 бутылок", – добавил Сурков.

    Напомним, украинско-венгерскую границу в Закарпатье - "ни пройти, ни проехать!» (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору