ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разница вилл и коттеджей в Турции

    26 апреля 2024 пятница
    160 переглядів
    Коттеджи на курортах турецкого Средиземноморья

    Продажа вилл в Турции, коттеджей, элитных квартир Residence и бюджетных апартаментов — основное направление агентства недвижимости TURKEY PROPERTY GROUP, офис которого располагается в Алании. Именно в этом, самом южном курортном городке на турецком побережье Средиземного моря сегодня самый большой рынок недвижимости от застройщиков. Чтобы срок до заключения сделки купли-продажи жилья был минимальным, в первую очередь надо определиться в какую именно разновидность жилья вы планируете инвестировать деньги. Поговорим о том, что такое турецкие виллы и коттеджи.

     

    Виллы Турецкой Ривьеры

     

    Современные дома в Турции для одной семьи — виллы, которые строят на его юго-восточном побережье — это, по большей части, отдельно стоящие, индивидуально спланированные усадьбы, где роскошь сочетается с домашним уютом. Но есть и варианты, когда несколько одинаковых небольших вилл в лаконичном скандинавском стиле располагают комплексом.

    Самые дорогие виллы Турецкой Ривьеры — это разного архитектурного стиля дизайнерские особняки с системой Умный дом, стоящие на своих озелененных участках на I линии у моря и обустроенные полагающейся инфраструктурой: СПА-бассейном, зоной фитнеса, зоной барбекю, парковкой. Чем дальше вилла от моря, чем меньше ее площадь, участок земли и инфраструктура, тем ниже ее цена. Исключение составляют средиземноморские особняки рядом с заповедными зонами или с видом на древние архитектурные памятники.

     

    Коттеджи на курортах турецкого Средиземноморья

     

    Коттедж в Турции, как и в Англии, где придумали такой тип жилья — это небольшой дом, специально построенный для сдачи в аренду. При этом для него характерно то, что на первом этаже располагается гостиная с кухней, а на втором этаже или мансарде — одна или несколько спален. В отличие от виллы, у коттеджа есть только небольшой палисадник. Поэтому коттеджи чаще всего строят изолированными небольшими поселками с общей инфраструктурой.

    На Турецкой Ривьере почти нет коттеджных поселков. На такой площади у моря застройщику выгоднее построить несколько роскошных или комплекс небольших вилл, многоквартирный дом с инфраструктурой, группу таунхаусов или каскады дуплексов. 

    Новые виллы на Турецкой Ривьере — 100 % безопасный и высоко ликвидный пассивный доход от аренды/перепродажи или второй дом для украинского инвестора.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору