ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Развратная учительница получила два года условно за совращение школьника (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    196 переглядів
    28-летняя женщина, работая педагогом, совратила 15-летнего школьника

    Суд приговорил бывшую учительницу из города Волжского к двум годам лишения свободы условно за совращение 15-летнего школьника, сообщает прокуратура Волгоградской области.

    Ранее СУСК сообщало, что 28-летняя женщина, работая педагогом в общеобразовательном учреждении, в середине февраля склонила ученика к интимной связи. Роман продолжался до марта, пока родители подростка не узнали об этом и не сообщили в школу и в полицию. В отношении учительницы было возбуждено уголовное дело.

    Волжский городской суд признал учительницу начальных классов виновной в совершении преступления по статьям “Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста” и “Развратные действия”.

    “Вину в содеянном теперь уже бывшая учительница начальных классов признала в полном объеме. Волжский городской суд приговорил женщину к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года и запретом заниматься трудовой деятельностью в учреждениях школьного и среднего профессионального образования на три года”, — говорится в сообщении прокуратуры.

    Гособвинение требовало для подсудимой два года колонии-поселения с лишением права заниматься педагогической деятельностью в течение пяти лет.

    Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

    Обладательницы каких женских имен самые развратные в постели

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии