ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ребров уволился из венгерского ФК "Ференцвароша"

    26 апреля 2024 пятница
    161 переглядів
    Украинский тренер оставался без работы менее двух суток.

    Сергей Ребров, приведший венгерский "Ференцварош" к трем победам подряд в национальном чемпионате, продолжит работу в Объединенных Арабских Эмиратах. 
    ФК «Ференцварош» на официальном сайте проинформировал об уходе из команды украинского наставника Сергея Реброва, чей контракт действовал еще один год.
    Позавчера украинцу дали понять, что в Будапеште он пока не будет работать, а вчера, 6 июня, он стал главным тренером эмиратского «Аль-Айна».
    «Футбольный клуб «Аль-Айн» объявляет о подписании контракта с украинским тренером Сергеем Ребровым. Добро пожаловать в клуб, Сергей!» – говорится в сообщении «Аль-Айна» в «Твиттере».
    Ребров возглавлял "фради" с лета 2018-го года. Под руководством украинского тренера "Ференцварош" трижды становился чемпионом Венгрии и играл в Лиги Европы. Также Ребров впервые за 25 лет вывел команду в группу Лиги чемпионов.

    Добавим, что венгерская команда провела 161 матч во главе с Ребровым. Сергей Ребров был признан лучшим тренером сезона-2020/2021 в чемпионате Венгрии.
    Ранее президент "Ференцвароша" Габор Кубатов сообщал, что Сергей Ребров покинет клуб. Сам же Ребров заявил о конфликте со спортивным директором. Тот купил игрока без ведома тренера.
    "После того как в начале года в трансферной политике "Ференцвароша" возникли определенные нюансы, я сказал президенту, что не согласен с некоторыми вещами. Считаю, что после трех чемпионских титулов, после выходов в Лигу Европы и Лигу чемпионов точно заслуживаю, чтобы перед приглашением новых игроков мое мнение было услышано. Президент меня заверил, что не будет никаких трансферов без моего согласия, а после этого клуб… подписал еще одного новичка, - сказал Сергей Ребров в интервью "Команде №1".

     

    Фанаты венгерского "Ференцвароша" овациями едва не довели Реброва до слез после выхода в Лигу чемпионов (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору