ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рецензии о книге «Радикальное Прощение: Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации»

    25 апреля 2024 четверг
    169 переглядів

    Каждый человек мечтает изменить жизнь в лучшую сторону. Книга «Радикальное Прощение: Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации» поможет вам переосмыслить прошлое. Ведь без этого невозможно стабильное и уверенное будущее. Купить уникальное издание вы можете с помощью национальной книжной платформы Yakaboo.

    Знакомство с автором

    Написал книгу Колин Топпинг, основатель Института Радикального Прощения (Атланта, штат Джорджия).. Родился Топпинг в Англии, где долгое время преподавал в Лондонском университете. В Америку Колин переехал в 1984 г. вместе со своей женой. Супруга Джоан полностью разделяет учение мужа и помогает ему проводить семинары и практикумы. В основе идеи спасения мира, по мнению Колина Топпинга, лежит повышение сознательности всех людей через радикальное Прощение и создание мира всепрощения.

    О чем эта книга

    Кажется, что мы все хоть раз в жизни кого-то прощали и умеем это делать. Но автор книги настаивает, что это не так. Он рассказывает, что такое «истинное прощение», как его достичь, поделиться с близким и к чему это приведет. Это уникальное учение, поэтому и книгу смело можно назвать единственной в своем роде. Она учит, как:

    • отказаться от разрушительной роли жертвы;
    • повысить жизненные вибрации;
    • открыть свое сердце новому;
    • избавиться от груза прошлого;
    • улучшить эмоциональный настрой.

    Автор книги покажет, как радоваться жизни и принимать от нее все события. Итогом становится одна цель — стать свободным, счастливым и уверенным человеком. Вы научитесь сохранять собственную энергию для важных достижений.

    Почему стоит купить эту книгу

    Чтобы полностью понимать книгу, нужно верить в энергию души, жизненные вибрации. Такое обучение подходит не всем, но тот, кто взял издание в руки и смог его понять, получает отличный урок и новые знания.

    Вот несколько важных постулатов из книги:

    • мудрые умеют прощать, но не забывать, извлекая из ситуации важные уроки и анализируют их;
    • жизнь, которая находится вокруг нас, полностью отражает точку зрения личности, ведь мы выстраиваем реальность в соотношении с собственными убеждениями;
    • страх появляется у нас в момент, когда прошлое переходит в будущее, находясь в настоящем, мы не боимся, так как не воспринимаем то, что было или то, что станет.

    Книга учит, как на любую, даже негативную ситуацию реагировать рационально и рассматривать ее с разных точек зрения. Познакомьтесь с этим уникальным учебником и настройте себя на удачное будущее. Эту книгу вы можете купить с доставкой по Киеву и Украине.

    Если вы боитесь оказаться под влиянием некоей странной секты, то уверяем, что книга — всего лишь помощник в познании себя и гармонии мира. Обязательно прочтите книгу, чтобы составить о ней собственное представление, мнение и поделиться ими с другими читателями. Купить книгу вы можете на сайте yakaboo.ua или в книжном магазине в Киеве на ул. Крещатик, 22 (1 этаж Главпочтамта). Мы рады ответить на все вопросы по т.: 0(800)600-505.

    Читайте! Будет интересно!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору