ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Редчайший Lamborghini Aventador, который "забыли" вывезти из Украины, оказался криминальным (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    181 переглядів
    Лимитированный эксклюзивный суперкар Lamborghini, арестованный в Украине, увезут в Германию

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Помните Lamborghini Aventador за 600 тысяч евро, который из Польши в Украину "временно" ввез гражданин Израиля, а вывезти «забыл»? 
    Следует отметить, что Lamborghini Aventador SVJ Roadster – редкая версия модели. Всего выпущено лишь 800 этих авто с 780-сильным V12 и в Украине такой родстер был одним-единственным. Суперкар способен разогнаться до 100 км/ч за 2,8 с и развить 350 км/ч. 
    Как сообщал UA-Reporter, этот элитный спорткар тогда обнаружила Киевская таможня, в сотрудничестве с Нацполицией составили протокол, а автомобиль изъяли. Решение суда по этому правонарушению было вынесено в пользу таможни, суд присудил гражданину уплату штрафа в размере 170 тыс. грн. 
    Но самое интересное, что этот автомобиль находился в международном розыске и в Украине на него наложили арест. Хранился Lamborghini на складе Киевской таможни.
    Компетентные органы Германии обратились к Украине о предоставлении международной правовой помощи и попросили передать эксклюзивный автомобиль. Там автомобиль является вещдоком в уголовном деле о мошенничестве. 
    Lamborghini Aventador передали представителям Главного следственного управления Нацполиции Украины, сегодня утром его уже погрузили на эвакуатор и транспортировали в аэропорт «Борисполь» для отправки в Германию.

     

     

    В Закарпатье неудачник-контрабандист сбежал, оставив KIA Carnival на произвол судьбы (ФОТО, ВИДЕО)

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору