ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Регионалы уверенно побеждают и по спискам, и по мажоритарке

    16 апреля 2024 вторник
    62 переглядів
    В Закарпатье народ без задней мысли голосовал за свой ПР

    Согласно результатам 45,7% обработанных протоколов на парламентских выборах в Украине, Партия регионов набрала 35,17%, "Батькивщина" – 21,88%, КПУ – 14,94%, УДАР – 12,87%, "Свобода" – 8,24%.


    По данным обработки 45,7% протоколов, на парламентских выборах проголосовало 8,562 млн избирателей.

    Явка избирателей на выборах седьмого созыва по данным всех 225 округов составила 57,99%.

    Такие данные обнародовал ЦИК на официальном сайте.

    Самая низкая явка наблюдалась в Крыму - 49,46%, самая высокая - во Львовской области - 67,13%. Лидер фракции Партии регионов в Раде нынешнего созыва Александр Ефремов прогнозирует, что в новом парламенте будет 230 народных депутатов от Партии регионов.

    Ефремов считает, что по спискам ПР будет иметь около 80 народных депутатов, а в мажоритарных округах - около 150. На данный момент в следующий состав Верховной рады уже попадают 114 кандидатов-мажоритарщиков от Партии регионов. Регионалы лидируют в 9 из 10 округов в Крыму, а также во всех одномандатных избирательных округах Днепропетровской и Донецкой областей. Также кандидаты от Партии регионов лидируют в большинстве округов Запорожской и Закарпатской области. Среди прочих в Раду могут попасть такие кандидаты-мажоритарщики как экс-спикер Верховной Рады Крыма Борис Дейч, народный депутат Юрий Левочкин, Николай Джига и нардеп Вячеслав Богуслаев.

    Все шансы стать депутатами седьмого созыва также имеют нардеп от Партии регионов шестого созыва Александр Волков и председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, которые уверенно лидируют в мажоритарных округах с результатами от чуть более 50% до 70%. Многих специалистов на этих выборах удивир результат ВО "Свобода".

    Ее лидер Олег Тягнибок заявил, что в будущей Раде рассчитывает на 45 мест. "Мы рассчитывали на такой результат. Придворные социологические службы занижали результат... не пуская "Свободу" за 5% барьер чтобы разочаровать нашего избирателя, но как выяснилось это только разозлило нашего избирателя, он стал более мобилизованным, и еще больше людей проголосовало за "Свободу", чем самые оптимистичные прогнозисты декларировали", - заявил Тягнибок.

    В то же время он подчеркнул, что настоящей победой для них будет после официального объявления таки обойти коммунистов. Руководитель избирательного штаба партии Руслан Кошулинский также уверен, что их фракция будет немаленькой. "Фракция партии будет насчитывать не меньше 40 депутатов. Возможно, это количество увеличится до 45", - озвучил данные параллельного подсчета голосов Кошулинский. Также Кошулинский перечислил кандидатов - мажоритарщиков, которых партия уже считает депутатами. Это Евгений Мельник, Александр Сыч, Ирина Фарион, Юрий Михальчишин, Ирина Сех, Андрей Тягнибок, Олег Осуховский, Алексей Кайда, Михаил Головко, Андрей Ильенко. Лидер Компартии Петр Симоненко тоже выразил уверенность в том, что его сила попадет в парламент. Коммунисты уже решили, что объединяться в 7-ом созыве ни с кем не будут.

    "Ни о каком сотрудничестве с представителями националистических сил Компартия никогда не вела разговоры и вести не будет. Мы будем принимать те проекты законов, которые на пользу нашим гражданам", - заявил Симоненко. По мажоритарным округам также результаты выборов также весьма интересны. Так у 8 из 13 столичных округов на парламентских выборах побеждают представители Объединенной оппозиции "Батькивщина". Представители "Батькивщины" побеждают в 212-м - Виталий Ярема, в 213-м - Владимир Яворивский, в 217-м - Александр Бригинец, в 218-м - Владимир Арьев, в 219-м - Владимир Бондаренко , в 220-м - Александр Черноволенко, в 221-м - Леонид Емец, в 222-м - Дмитрий Андриевский.

    Еще в двух округах побеждают кандидаты в депутаты от партии УДАР: в 211-м - Николай Бабенко, в 214-м - Виктор Чумак. В 215-м округе лидирует самовыдвиженка Галина Герега, в 216-м - самовыдвиженец Александр Супруненко и 223-м - самовыдвиженец Виктор Пилипишин. Действующий председатель Верховной рады Владимир Литвин по результатам обработки 35% протоколов в 65 округе(Житомирская облю – ред.) набирает практически 70% голосов. Выдвигался спикер от возглавляемой им Народной партии.

    Сама партия участия в выборах по партийным спискам не принимала. За лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко проголосовало большинство в Черниговской области. В Крыму почти 9 тысяч голосов набрала Юлия Левочкина, а в Севастополе лидирует регионал Вадим Колесниченко. На Винниччине побеждают Петр Порошенко и Николай Катеринчук, а на Закарпатье - Виктор Балога.

    В избирательном округе №88 (центр - город Коломыя Ивано-Франковской области) лидирует народный депутат Украины, самовыдвиженец Александр Доний. При этом представитель Объединенной оппозиции, помощник-консультант народного депутата Украины Александр Левицкий набирает 28,96%. Глава службы министра Министерства юстиции, самовыдвиженец Богдан Гдычинский набрал 23,59% голосов.

    Обнародовать окончательные результаты голосования на парламентских выборах по партийным спискам Центральная избирательная комиссия планирует в ближайшие дни.

    Как отметили члены ЦИК, результаты уже появятся в ближайшие дни, но возникнут проблемы с обнародованием итогов голосования по мажоритарным округам. Кроме того, член ЦИК Андрей Магера заявил, что мажоритарные кандидаты могут задержать процесс подсчета голосов, подавая жалобы и иски в суд.

    "Работы у окружных и участковых избирательных комиссий очень много. Кроме того в Верховную Раду баллотировались и мажоритарные кандидаты. Несмотря на то, что мажоритарное место является одним, а желающих очень много, очевидно, что некоторые из них могут обжаловать действия избирательной комиссии и идти в суды.

    Следовательно, это означает, что необходимо будет дождаться решения судебных органов, чтобы поставить точку в этой ситуации", - сказал Магера.

    Напомним, по результатам экзит-пола, проведенного Центром "Социальный мониторинг" по заказу телеканала 1+1, в Верховной раде 7-го созыва будут представлены Партия регионов (32% голосов), Объединенная оппозиция "Батькивщина" (23,2%), УДАР Виталия Кличко (14,4%), ВО "Свобода" (12,6%) и КПУ (11,5 %).

    Согласно данным Телевизионного экзит-пола, сделанного по заказу каналов 1 +1, "Интер" и ICTV, в парламент попадают такие политические силы: Партия регионов (30,48%), ОО "Батькивщина" (23,87 %), УДАР (14,67%), Коммунистическая партия Украины (12,07%) и ВО "Свобода" (11,92%).

    Данные Национального экзит-пола также свидетельствуют, что в парламент проходят пять политических сил: Партия регионов - 28,1%, "Батькивщина" - 24,6%, "УДАР" - 15,4%, ВО "Свобода" - 12,2 %, КПУ - 11,6%.



    В Закарпатье цыгане без паспортов всем табором шли на выборы (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    велика сучка...

    Аватар пользователя Oktan4eg

    Комментарий: 

    ага)) цуцик якраз в тему про регіаналів ))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ох який ПоРядний цуцик, як це ти адмін ше не удалив

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Партія "Свобода" так цпеся дo сраки (Верховної ради) Партії Регіонів, як цей малюсінький пес до сраки великого пса. Чи ся любить партії "Свобода" чи ні, але ПР є велика а "Свобода" мала як тот маленький пес який тільки голосно гавкатиме.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гавкаєш ти гнида не добита

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ……………..»Наибольшее количество олигархов оказалась в избирательном списке Партии регионов. Именно в этой партии собрано и рекордное количество так называемых «тушек», которые сегодня занимают ведущие места среди самых богатых украинских толстосумов. Олигархи, которые в прошлом находились в рядах «Батькивщины» сегодня или оказались среди членов Партии регионов»…….
    ……..»Основным принципом игры Януковича стал тезис: »друзьям- все, врагам- закон »……..
    ……«Значительная часть олигархов-регионалов попала в престижный рейтинг впервые, фактически разбогатев за последние два года»……

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Богатым - образование, бизнес и жизнь по понятиям, бедным - религия и жизнь по закону.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прочитал исповедь козлов-хищников, для которых надо выдавать лицензию на отстрел:
    ………»Я предприниматель. Я за нынешний бизнес и порядок . Я содержу ломбарды, где даю в долг деньги гражданам, попавшим в тяжелое финансовое положение. Таких сейчас много, а становится все больше и больше. Народ разоряется и это очень хорошо. Я постоянно повышаю проценты ссуды и уменьшаю им, лохам, оценку того золота, что они мне приносят. Я сильно поднялся в последне 10 лет, потому что деньги я вкладываю не свои, а Сбербанка РФ, где по минималке беру кредит, после чего раздаю его под огромный процент. В этих махинациях мне помогает родственник, который участвовал в приватизации этого банка, сейчас живет в Израиле и не парится. Мне нравится делать такой бизнес, все покупается, а налоги можно, практически, не платить, а заносить долю малую нужному человеку и никто тебя не тронет. Я за стабильность в стране»……..

    ………»Мы, люди вписавшиеся в современность, где деньги не пахнут. У меня коллекторская фирма. Мы всегда заставляем должника заплатить, отговорки не принимаются. Методы применяем разные, мы не боимся нарушить закон, с нашими подвязками в структурах власти никто нас не тронет, наоборот правоохранители, а тем более суды на нашей стороне, ведь мы прессууем только простых граждан, ло.х.ов, а не олигархов. С должниками у нас разговор короткий, мы даже поставили торговлю трансплантантами, а конкретно, продаем почки наших терпил за границу через одну клинику в Израиле. Я сильно поднялся в последнее время,я против каких-либо изменений, меня устраивает сложившееся положение, когда простой гражданин это ч-мо, с которым можно делать все, что угодно, главное, нужно знать, с кем делиться деньгами. Я за стабильность!!!».........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І шо ти думаєш шо ти не здохнеш, колись прийде і тобі пи-ц, на тому світі всі твої клієнти привіт скажуть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зри в корень. СССР был развален благодаря КПСС и КГБ, с единственной целью - переход на новые рычаги управления загнивавшей бюрократии, сегодня, новая после развала бюрократия, на самом деле ничем не управляет, она (бюрократия) и ее команда вырастила класс наглых, бездарных и продажных иностранным вассалам - буржуев-хищников, которые присосались к бюджету и все что они научились делать, так это выводить деньги за рубеж, которые используются в интересах мирового сионизма (оффшоры, иностранные банки), покупать недвижимость, яхты, иностранные жоповозки. Чем больше воруешь, тем выше пост занимаешь в дальнейшем, делишься с кем надо в процессе воровства, кто надо тебя проталкивает и крышует!!!
    Сейчас они (она бюрократия и ее команда) не в состоянии управлять этой НОВОЙ 1991 года загнивающей системой-буржуев хищников, поэтому (она бюрократия и ее команда) запускают новый процесс, якобы для уничтожения НОВОЙ (образовавшейся 20 лет назад) загнивающей бюрократии. Для этого сознательно все продажные СМИ, тельавиввидение (идеологические диверсанты) программируют население на недовольство, ежедневный негатив и озлобление (проанализируйте ежедневные статьи - почти 100% негатив), власть готовится и хочет, якобы во благо народа, провести второй 1991 год через так называемую народную РЕВОЛЮЦИЮ, с призывом все для народа, с целью почистить свои ряды и привести новые молодые силы, которые бы выполняли указания теневой бюрократии, поскольку за 20 лет бюджет, недвижимость, земля и прочие ресурсы находится в их руках, успели все прибрать к рукам. А молодые, в особенности, обучающиеся в иностранных учебных заведениях, и воспитанные на потребительстве, будут на службе мирового сионизма.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Причина протестов- глубоко Социальная- это нищета трудового народа и золотые дворцы миллиардеров, это безработица, бездомность, беспризорность, дикие цены на все- ЖКХ, проезд, продукты, товары, услуги, ювенальный фашизм, нацизм, религиозное мракобесие, наркомания, коррупция, беспредел- все то, чего не было в СССР.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Партія "Свобода" так цпеся дo сраки (Верховної ради) Партії Регіонів, як цей малюсінький пес до сраки великого пса. Чи ся любить партії "Свобода" чи ні, але ПР є велика а "Свобода" мала як тот маленький пес який тільки голосно гавкатиме.

    Аватар пользователя Oktan4eg

    Комментарий: 

    Чорти би тігали тих ко за аналів голосував! Типирь вас будуть іщи 4-5 роки гнойити...
    Бидло имхо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нам нужно брать вилы в руки. интересно когда появится какой-то лидер который разбудит от спячки народ, и поведет за собой против власти. сколько можно терпеть издевательства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    для тебе віли вже на поготові...)))!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    железно! РегиАналов на вилы!!! Только с лидерами народу не везет, одни продажные твари типа Юща.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ющенко, который хапнул кусок земли в Закарпатском заповеднике и живет там тихо, в своей построенной усадьбе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в садочках м. Ужгорода відсутнє отоплення. Погорелов економить, для того щоб більше вкрасти. Щоб в СІЗО сидів сам при такій температурі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    администрация сайта, а почему вы (нет, я не ошибся, пишу специально с маленькой) закрыли доступ к обсуждениям пикантных новостей, то бишь про победу Деркача, победу ПРиматов на выборах ??? что, не хотите слышать истинной глас народа ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что, быдло которое голосовало за ПР, теперь посмотрите как вам будут детские площадки строить и пайки давать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не у всіх районах , моя знайома казала ож виграла батьківщина, так що прийміть вітання!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це не репортер, а г...но продажне партії рег.
    Який Деркач, з яким значним відривом? Вже давно всі знають що вибрали Балогу! цікаво скільки вам забашляв цей Деркач за піар протягом всієї передвиборчої кампанії? Лохи,біля журналістів ваша редакція навіть не стояла!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За Закарпаття корегуйте висловлювання, не подобається, дайте нам автономію, а самі сидіт з своєю ненькою нам і без України добре буде! А цікаво які реальні дані виборів, якщо, зараз найнижча явка на сході а найбільша на заході, логічно хто мавби більше набрати! Смішно самим з себе. То лише в нас таке можливо! Ну найбільше цікаво як то "Шизофреніки-комунякі" набрали 15%! То шо виборців з Китаю привезли???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я тобі приклад наведу так для загального розивтку відносно явки. в місті Донецьк проживае 955 041 людей, а в цілій Закарпатскій обл 1 253 273 ! а тепер включи свою залізну догіку і подумай логічно, що навіть, якщо явка в донецькій області була 50% і максимально там підтримують регіони то яка кількість буде відносно закарпаття ! во-во.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты сам видишь какие результаты и как покупают людей, про какую автономию ты говоришь????? Или ты хочешь сказать что это не закарпатцы голосовали а марсеане???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "УжА" скажи знайомій що тепер буде 5 років камінь з тої дороги їсти що їй перед будинком засипали!!!!!, і всі хто голосівав за ПР будуть камінь з дороги їсти.Кругом одні ДИБІЛИ (((((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    -як вам живеться ? - погано ! - за кого голосували ? - за пр ! просто пздц. точно шо бидло !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЛОХИ А НЕ ВЫБОРИ..

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    Сьогодні в знайомої питаю за кого голосувала, а вона за Пр, сама живе бідно як церковна криса......кажу тобі подобається твоє життя, а вона : "Та нам дорогу засипали перед виборами Пр"))))))))) Бидло в закарпатті, а не народ, сама позорна область на Заході України, сама грязна та продажна ......

    Аватар пользователя Мурзік Васильович

    Комментарий: 

    так ті уроди региАНАЛИ, з казни бабло взяли щоб засипати дорогу. Ненавижу. Правильно Ляшко казав-ЧУМА, заборонити її треба

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорогу засыпали, бля. Теперь это быдло будут засыпать. Название этого сайта можно менять на " Жопа - не окно в Европу"

    Аватар пользователя journey

    Комментарий: 

    Я просто в шоке с народа...Тупо продались..Ну дебилы и все...Мне кажется пока народ как в Европе не выйдет на улицу то толку не будет...Идем по сценарию России,печально но факт.Хотя понимаю что после 2004 года уже и к улице нет никакого доверия,но все же другого выхода нет!
    Жаль что все так печально..Знаю 100% процентов что кандидат КОВАЧ(Партия Регионов) давал по 200грн и понятно как он выиграл эти выборы.И так по всей Украине!
    Удачи всем в борьбе за свою свободу, за страну...а вообще то просто валите отсюда да подальше в страны по теплей!
    до 2015 года снова в говне будем..а президентские выборы они тоже не отдадут это тоже нужно понимать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне искренне жаль тех, кто считает, что в этой стране что-то зависит от выборов...
    Результаты, обнародованные ЦИК полностью подтверждают: за кого бы мы не голосовали - побеждают РЫГИОНЫ :((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Быдло, которое голосовало за ПР, продажные члены ИК - вы думаете, что теперь будет с вами, какую страну вы оставляете своим детям? ПР фтопку!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не смешите меня. Вся власть продажна и
    давно в ней нет ЛЮДЕЙ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выбери меня, выбери меня - будем жить в раю, а до кормушки добрався, тай забов про народ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нащо пишете уверенно? кыбы не поміняли закон про вибори добавивши мажоритарнику, та были бы у ауті. они чуствовали што по спискам партій пролитят. плюс фальсифікації. не диржіть туй народ за бидло. сюда не гі заходят, що за кіло гречки продауться. тоті и не упознавуть, што уто комп’ютер, сараку. привіт деркачови

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    А бо в Закарпатті стільки бидла або РигиАнали добре все сфальсифікували.

    Аватар пользователя Пудлий Русин

    Комментарий: 

    Я давно казав, шо на Закарпатті, в основном, бидлота. А мені не вірували.

    Аватар пользователя гість

    Комментарий: 

    +500

    Аватар пользователя Мурзік Васильович

    Комментарий: 

    ми ще не бидлота. А вот на Східній Україні, коли всі за Аналів... Там зовсім інший мінталітет в людей-разговариваем по русски, лишь бы не было войны, да и водка не дорожала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Образование богатым. Бедным религия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    і перше і друге.................