ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Регионалы все таки "опустили" Ратушняка....

    29 апреля 2024 понедельник
    46 переглядів
    Интересы Ратушняка и регионалов разошлись на рынке по улице Краснодоцев

    На сайтах мэра Ужгорода появилась заметка "Союз «бандеровцев» и регионалов?", в которой С.Ратушняк исходит желчью по поводу формирования избирательных списков партией Регионов, в областной и Ужгородский советы.

    В информации указывается, что вчерашние нашеукраинцы, братья Андреевы, вновь появились на политическом горизонте. На этот раз они, почувствовав политическую выгоду, пристроились к Партии регионов. И не просто пристроились, а пролезли в партийные избирательные списки, став в очередь к корыту, сетует Ратушняк....

    Ратушняка удивляет, что таких политических "оборотней" включили в партийные списки депутатов областного и городского уровней Партии регионов.

    История взаимоотношений Ратушняка и Андреева-старшего, вбивает первый серьезный клин в отношениях между регионалами и мэром Ужгорода. Всем известна попытка уголовного авторитета Раты, совершить рейдерский захвата рынка на ул.Краснодонцев и ужгородского АТП.



    В Ужгороді організована злочинна група захопила адмінбудівлю ВАТ “АТП 12107” (оновлено)


    Десятеро народних депутатів України, представники блоку "Наша Україна" на чолі з Оробцем захопили і утримують адмінбудівлю ВАТ "АТП 12107", називаючи її громадською приймальнею нардепа Ратушняка


    Ужгородськими правоохоронцями затримано начальника служби охорони київської приватної фірми «Дефенд», який керував захопленням майнового комплексу ВАТ «АТП 12107»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А муй цімбора - бездипломний Академік Грицюк віддав 80 тис дол за проходне місто серед регіоналов, ще й за мене на мера Перечина договорився. Кажут ош му даже посаду голови РДА скоро запропонуут, учора вийшов невеличкий прокол бо неваловшен бов сесію райради ізобрати а хвалится Ледидові що ош вун є всесильним, та й поговорюють що диплом у нього крадений - не дай бог оби ся Москаль Гена дочув.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    70000 тыщ это нехило в месяц, а для предпренимателей никаких условий, обдирают с ног до головы. Скоро там с них деньги будут брать что они там воздухом дышут.

    Для примера пусть посмотрят как в Мукачево зделали базар, торговать народу там намного приятнее, про Хмельницкий и остальные я вообще молчу.

    Аватар пользователя Гейза

    Комментарий: 

    Лысый черт, слышишь?! С мечтой о возвращении Краснодонцев прийдется распрощаться навсегда! Ты теперь всегда будешь пиздить по пустякам, а Андреев законно получать свои 70000 штук зелени в месяц

    Аватар пользователя Жытель города которого нет

    Комментарий: 

    Ратушняк сейчас не может даже огрызнуться на регионалов.... сразу наручники ему Виктор Палыч наденет и в казенный дом. Или снова , как в 98 сначала к Цапу, потом к Ильку в багажник машины, и через Лужанку - Будапешт- Лиссабон. Только через границу уже и переправить некому...