ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Регионалы выделили мэру Ужгорода место заместителя обладминистрации

    28 марта 2024 четверг
    95 переглядів
    Виктор Феер будет руководить в ОГА коммуналкой, природными ресурсами и землей

    Как сообщает источник UA-Reporter.com в закарпатской облгосадминистрации, глава ОГА Александр Ледида полным ходом формирует команду управленцев и уже готовит представления на своих заместителей в кабинет министров Украины.

    Первым заместителем регионалы решили трудоустроить председателя Виноградовской районной организации ПР, предпринимателя Ивана Ивановича Бушко. Заместителем по экономике по всей вероятности останется Владимир Гоблик, прийдется ведь кому-то еще и работать. Заместителем по гуманитарной сфере, будет назначен Иван Качур, который уже ранее успешно работал заместителем Олега Гаваши.

    Но безусловно одним из самых ярких персонажей среди заместителей А.Ледиды может стать небезизвестный в Ужгороде Виктор Феер, правая рука мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, депутат и председатель земельной комисси ужгородского городского совета. Ему собираются отдать кураторство над жилищно-коммунальным хозяйством, а так же всеми земельными и природными ресурсами Закарпатской области. Чем вызвано такое решение нового губернатора точно неизвестно, ведь В. Феер не имеет опыта работы на государственной службе. Но источники сообщают о вероятных договоренностях Ледиды и Ратушняка, в результате которых, именно "хлебное" место заместителя отходит мэру Ужгорода, как плата за его лояльность и поддержку.


    Вызывает некоторое недоумение отсутствие в списке кандидатов на высокие должности в облгосадминистрации таких известных и опытных профессионалов , как Василий Швардак и Олег Адамчук и ряда других партийцев ПР.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору