ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ремонт дорог в Ужгороде - это очередной теракт или диверсия коммунальщиков?

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    В Ужгороде 5-ый месяц подряд продолжаются ремонтные работы

    В городе Ужгород вот уже пятый месяц подряд продолжаются ремонты дорог и внутриквартальных территорий, крыш и водо-канализационных сетей...


    Как сообщил сегодня на совещании городского председателя Ужгорода Виктора Погорелова с руководителями структурных подразделений мэрии директор департамента городского хозяйства Александр Костенчук, на этой неделе «на повестке дня» завершение работ по текущему ремонту дорог на транспортном мосту возле гостиницы «Ужгород», текущий ремонт асфальтового покрытия на Гагарина, Легоцкого, Загорской.

    Сегодня работают на внутренне квартальной территории на Сечени, поэтому перейдут на Лаврищева, Гагарина.

    Уже готовы положительные заключения на капремонты 5 улиц: Сурикова, Сильвая, Университетская, Собранецкая, Победы и 5 внутриквартальных территорий, поэтому фирмы-подрядчики будут браться за работы.

    Еще в 4 улицы везет проекты и технику киевская фирма, которая тоже участвует в обновлении улиц в Ужгороде. Ориентировочно, спецтехнику фирмы ожидают в городе 15 августа. Также капремонты будет делать фирма из Винницы, а именно улиц Горская и Славы.

    По словам Костенчука, уже выполнено около 80% запланированных работ по замене кровель и водопроводно-канализационной сети, почти половина работ по обновлению уличного освещения.

    Кроме этого, получено положительное заключение экспертизы и объявлено тендерные закупки по реконструкции улицы 8 Марта и капитального ремонта улицы Погорелова.


    Технология ремонта дорог в Ужгороде вышла за рамки человеческой логики. Так, как сегодня, дороги в Ужгороде ремонтируют уже годами. Сначала роют ямы на дороге вдоль нескольких улиц. На это уходит несколько месяцев. Потом эти ямы, по которым автомобилисты ездят и проклинают Погорелова на чем свет стоит, дорожники нехотя асфальтируют через 3 месяца.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо вони роблять? Перемогу чи зраду? Вже нич ся не розумиву

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коли будете робити капремонт вулиці Тихого, внутрішньоквартальних териоьрій на вултці та Польовій, 18, то не задудьте, спочатку, провести капремонт системи каналізації і водовідведення