ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Ревизор" покажет, как обманывают отельеров и рестораторов в Ужгороде

    29 апреля 2024 понедельник
    88 переглядів
    В понедельник, 3 марта, в эфире Нового канала стартует "Ревизор

    В понедельник, 3 марта, в эфире Нового канала стартует "Ревизор". Команда проекта побывала в 17 украинских городах. Повторно проверила отели и рестораны, которые ранее уже получили заветные таблички от Ольги Фреймут.


    Как и в предыдущем сезоне, награды будут или забирать или добавлять к ним "золото-2014". Конечно же, зрителей ждут и новые горизонты - проверки в учреждениях, где еще не бывал "Ревизор".

    "Такого "Ревизора" вы еще не видели! - уверяет руководитель творческого объединения Виктория Бурдукова. - В третьем сезоне у нас остались "долги". Во-первых, мы не успели проверить все города, которые хотели.

    А во-вторых, по мнению поклонников нашей передачи, уделили недостаточно внимания заведениям в маленьких населенных пунктах. Мы услышали наших зрителей. И в четвертом сезоне программы попытались сделать все ради достойного сервиса в Украине".

    Первая программа сезона будет посвящена ревизии в Тернополе. Также команда проверит сервис в заведениях Ровно, Кировограда, Кременчуга, Ужгорода, Евпатории, Ялты, Судака, Коктебеля и других городов.

    Проверки станут еще строже, а требования - выше. Будут задействованы тайные покупатели, проведенные эксперименты и контрольные проверки. "Ревизор" впервые перейдет на сторону отельеров и рестораторов и покажет, на какие уловки идут недобросовестные потребители.

    Главная фишка четвертого сезона - появление пост-шоу "Страсти по Ревизору". Вместе с ведущим Сергеем Притулой и героями выпуска зрители обсудят то, что только увидели в программе.

    Смотрите новый сезон "Ревизора" 3 марта в 20:00 на Новом канале.

    Премьера пост-шоу - сразу после выпуска.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору