ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ревнивая школьница: На Закарпатье восьмиклассница попала в больницу после драки (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    62 переглядів
    На Закарпатье драка школьниц закончилась сотрясением мозга для 13-летней девочки

    В селе Вилок Виноградовского района Закарпатской области произошел резонансный случай. После уроков восьмиклассницу встретила десятиклассница, и начала выяснять отношения. Мол, пусть меньше заглядывается на парня, который нравится старшекласснице. Драка закончилась для младшей сотрясением мозга.

    15-летняя Ангелика имела претензии к 13-летней Регине из-за фотографии с парнем на дне рождения – они были рядом, а старшую это задело. 10-классница сначала пыталась столкнуть конкурентку с лестницы, однако этому помешали учителя, а уже после уроков Регина вышла в школьный двор, где ее уже ждали. "Начала очень плохие слова говорить, мне позор такое говорить. Начала меня за волосы, я за нее – и так началась драка", - говорит Регина.

    В разборы никто из школьников не вмешивался – с десяток девушек молча наблюдали за избиением. "Она вцепилась в волосы и начала бить по всему телу – ногам, шее, голове. Потом, когда ударила в живот, и не могла дать какой-то отпор. Потом подбежал учитель", - рассказывает свидетель Марианна. Избиение прекратил учитель информатики, который стал между девушками, но досталось и ему. Учитель усадил 8-классницу в свою машину и пытался уехать. "Я её повез домой, она еще немного побегала вокруг машины, хотела меня достать, скажем так", - рассказал Александр Семен.

    Избитая Регина почувствовала острую боль в животе и головокружение, поэтому скорая ее доставила в больницу. "Ей установлен диагноз черепно-мозговая травма – сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы", - рассказал заведующий травматологическим отделением Виноградовской районной больницы Адельберт Мезев.

    В полицию обратились обе девушки: семья Регины сетует на Ангелику, а Ангелика утверждает, что ее избил учитель информатики. "Они заявляют, что учитель нанес удары. Конечно, будет экспертиза, которая установит, действительно ли она получала телесные повреждения и их характер", - рассказала руководитель подразделения ГУ Нацполиции Закарпатья Татьяна Щеголева.

    В школе теперь работают следственная группа и школьная комиссия, однако последние уже пришли к выводу, что учитель никого не бил. "Я должен защитить своего учителя. Здесь есть заявление родителей, что они не имеют претензий. Здесь с подписями", - показала журналистам документы директор школы Беатта Гафинец. Родители Ангелики отказываются от комментариев, а вот семья потерпевшей Регины утверждает, что теперь получает угрозы в свой адрес от семьи старшеклассницы и теперь обратились в полицию еще и за этими фактами.

    Больше в видеосюжете ТСН:

     

     

    Читайте также: В Полтаве сверстники избили восьмиклассницу прямо возле школы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору