ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рейд школ в Закарпатье привёл к ожидаемому результату: Работники одного заведения скупили фэйковые справки о вакцинации (ФОТО, ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    В Закарпатье работники школы ходили с поддельными COVID-сертификатами

    Вчера, 27 января, работники группы реагирования патрульной полиции во время рейдовых проверок соблюдения карантинных ограничений посетили образовательные учреждения Усть-Чернянского территориального общества, что на Тячевщине.
    По просьбе полицейских работники учебного заведения предъявили свои документы по вакцинации. Однако COVID-сертификаты десяти работников школы имели явные признаки подделки. Речь идет о возникновении ошибки при считывании сертификатных QR-кодов у девяти женщин в возрасте от 24 до 65 лет и 41-летнего мужчины.

    Аналогичная ситуация возникла еще с одним из работников другого образовательного учреждения этого же территориального общества.

    В обоих случаях полицейские изъяли подделки и направят их эксперту для исследования.

    По всем фактам в полиции возбуждены уголовные производства. События квалифицированы по ч.4 ст.358 Уголовного кодекса Украины. Речь идет об использовании заведомо подложного документа. Согласно санкции этой статьи, нарушителям грозит от штрафа до ограничения свободы, сообщают в отделе коммуникации полиции в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору