ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рейтинг самых дорогих моделей мира (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Жизель Бундхен в третий раз возглавила список самых богатых манекенщиц

    В третий раз список самых богатых манекенщиц по версии журнала Forbes возглавила бразильская супермодель Жизель Бундхен - за последние 12 месяцев она заработала 25 миллионов долларов. Интересно, что в прошлом году 29-летняя красавица положила на свой банковский счет 35 миллионов.

    Жизель родилась в небольшом городке Трес где мое, на юге Бразилии, в семье выходцев из Германии. Жизель не раз снималась обнаженной, в апреле 2008-го ее черно-белая фотография из коллекции Герта Ельферинга, сделанная Ирвинга Пенна, была продана с аукциона за 193 тысяч долларов.

    Второе место снова досталось Хайд Клум - знаменитой немецкой модели 35-летней маме троих детей. Сейчас Хайд, которая за последний год заработала 16 миллионов долларов, ждет появления на свет четвертого ребенка. Хайд Клум родилась в июне 1973-го года в Германии. Ее детство было достаточно безрадисним до тех пор, пока в 18-летнем возрасте она не начала карьеру в модельном бизнесе, снявшись для одного из журналов. Уже в 1992-ом году она стала "Моделью года". Хайд - одна из самых скандальных манекенщиц. Она часто снимается обнаженной, а ее ноги застрахованы на сумму 4 миллиона долларов каждая. Клум выпустила книгу "Body of Knowledge. В прошлом году она была признана самой сексуальной моделью в мире. Хайд также признана самой сексуальной манекенщицей-матерью.

    Третью ленту в списке самых богатых моделей этого года, как и в прошлом году, заняла британская манекенщица Кейт Мосс. Кейт так же, как и Хайд Клум, 35 лет и она воспитывает дочь. Кейт Мосс родилась в английском городке Кройдон 16-го января 1974-го года. Кейт рассказывает, что уже в 12 лет она крала алкогольные напитки из домашнего буфета. В 14 лет девушка отправилась со своими родителями путешествовать на Багамы. В американском аэропорту JFK к Кейт подошла Сара Дукас из лондонского модельного агентства Storm и предложила ей попробовать себя в роли модели. Так началось восхождение юной звезды. Она снялась в рекламе "Calvin Klein", что принесло ей необыкновенную популярность. Сразу после этого Кейт Мосс стала одной из самых известных и высокооплачиваемых манекенщиц.

    Интересно, что во главе рейтинга найвисокооплачуваниших моделей уже не первый год не юные, и зрелые модели. Надо отметить, что именно эта тройка лидеров держится во главе списка журнала Forbes уже третий год подряд. Лишь в 2007 году второе место принадлежало Кейт Мосс, а третье - Хайд Клум.


    В десятку самых дорогих супермоделей года журнала Forbes вошли:
    1. Жизель Бундхен
    2. Хайд Клум
    3. Кейт Мосс
    4. Адриана Лима
    5. Дутцен Крес
    6. Алессандро Амброзия
    7. Наталья Водянова
    8. Дарья вербовые
    9. Миранда Керр
    10. Кэролин Мерфи


    m1_1.jpg
    m2_1.jpg
    m3_2.jpg
    m4_0.jpg
    m5.jpg
    m6_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору