ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Резонансное ДТП в Ужгороде: на Капушанской сбили велосипедистку, водитель скрылся (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    В Ужгороде на Капушанской водитель "Пежо" сбил велосипедистку и скрылся

    Вчера, около 17 часов, патрульные получили вызов о ДТП с пострадавшими от врача областной больницы. Прибыв по указанному адресу, инспекторы выяснили, что в больнице находится пострадавшая, которая попала в ДТП. По словам женщины, двигаясь на велосипеде на улице Капушанской, на нее совершил наезд автомобиль Peugeot 406, водитель которого скрылся с места происшествия.

    Патрульные передали ориентировку на автомобиль другим экипажам и начали поиски виновника дорожного происшествия.

    Вскоре, благодаря слаженным действиям, обнаружили автомобиль причастен к произошедшему. По предварительной информации, владелец автомобиля, признался в совершенной дорожно-транспортное происшествие.

    На место происшествия патрульные вызвали следователей, которые в дальнейшем будут устанавливать все обстоятельства ДТП. Авто правонарушителя эвакуировали на штрафплощадку, сообщает патрульная полиция Закарпатья.

    Напоминаем, если вы вдруг стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия, место совершения которой водитель оставил, немедленно информируйте полицию по телефону «102», своевременно полученная информация может помочь установить нарушителя. Если есть пострадавшие, нуждающиеся в медицинской помощи, сообщите о случившемся «Скорой помощи», ведь иногда шанс на спасение жизни зависит от минут.

     

    Читайте также: Ужасное кровавое ДТП произошло в Кривом Роге. 10 ЖЕРТВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору