ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Результаты выборов в Ужгороде неизвестны из-за скандала на участке

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    В городском совете Ужгорода также будет очень разношерстная компания

    По состоянию на вечер, 27 октября, в Ужгороде городская избирательная комиссия обработала протоколы со всех участков кроме одного, где прямо во время заседания исчезла печать, сообщили в гражданской сети ОПОРА.

    Ситуация с результатами волеизъявления на участке №210746 пока остается неясной. Сначала была информация, что принято решение пересчитать бюллетени во время заседания ТИК, однако она не подтвердилась.
    Председатель УИК Василий Савчин во вторник, 27 октября, подал заявление, чтобы территориальная избирательная комиссия изготовила дубликат печати. По его словам, таким образом участок смог бы закончить оформление протоколов и доставить бюллетени в ТИК. Однако в ТИК пока на это заявление не отреагировали.

    В свою очередь, 27 числа члены городской избирательной комиссии приняли решение – обратиться в УМВД с запросом в милицию по поводу ситуации с пропавшей печатью.
    Как стало известно наблюдателю ОПОРЫ, вечером 27 октября печать якобы нашли. В УМВД Украины в Закарпатской области ОПОРЕ подтвердили факт обнаружения печати. Сейчас она проходит экспертизу – является ли печатью именно с участка №210746.
    По состоянию на вечер, 27 октября, бюллетени хранятся в помещении УИК – в ужгородской Классической гимназии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ура єца нема!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    25 октября выборы проходили не только в Украине или на Польше, но еще и в Болгарии. Выбирали местных глав администраций, кметов по-болгарски. В городе Варна во многих бюллетенях от руки был дописан 41м кандидатом в мэры города В.В. Путин и соответственно за него и проголосовано. А вы говорите, самолеты не пустили!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ЕЦ где

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕЦ 40%, не?