ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Риторический вопрос: нужна ли смертная казнь? Какое наказание заслужила сука-мать...?

    28 апреля 2024 воскресенье
    69 переглядів
    Мать до смерти забила 2-летнюю дочь и... легла спать

    Просто шок! Мать до смерти забила 2-летнюю дочь и... легла спать.

    Во Львове мать до смерти избила свою двухлетнюю дочь. Об этом сообщили в среду, 2 марта, в управлении Национальной полиции во Львовской области.

    «1 марта в 17:27 на оперативную линию 102 поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что, прибыв на вызов в одну из квартир дома по улице Янки Купалы, он обнаружил тело малолетней девочки без признаков жизни. По мнению медиков, ребенок мог умереть насильственной смертью», – говорится в сообщении.

    Следственно-оперативная группа установила, что умерла двухлетняя девочка. «Ребенок проживал в квартире вместе со своей 31-летней матерью, сестрой близнецом и трехлетним братом. Тело было направлено на судебно-медицинскую экспертизу, в ходе которой установлено, что смерть девочки наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы», – отметили в ведомстве.

    В ходе опроса матери правоохранители выяснили, что в тот день, около 10 часов утра, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила дочь и легла спать. Проснувшись, она обнаружила, что ребенок не подает признаков жизни и вызвала домой бригаду скорой помощи.

    Полицейские также предложили матери пройти экспертизу. По заключению медиков, содержание алкоголя в ее крови превышало 2 промилле.

    По данному факту было открыто уголовное производство по ст.166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) УК Украины. Решается вопрос о переквалификации уголовного производства по ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Иди нах@й, я сказал! Ты знаешь, где моя мама работает!? Фамилия, сука?! Тебя мама убьет!” - пьяный мажор за рулем автомобиля угрожал полицейским своей мамой (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору