ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Роковое ДТП в Закарпатье: Мощнейший удар грузовика пережил один человек (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В Закарпатье фура сбила двоих людей: Выжил только один

    Вчера, 23 сентября, около 22:00, на линию «102» обратился 34-летний житель Ужгородщины. Водитель грузовика «Mercedes-Benz» сообщил, что в селе Великая Копаня, вблизи Виноградова, он допустил наезд на двух пешеходов.

    Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что в момент наезда двое пострадавших двигались в попутном с водителем направлении по краю проезжей части дороги. Один из мужчин - 53-летний житель села Стебливка Хустского района, госпитализирован в травматологическое отделение Виноградовской центральной районной больницы. Другой пешеход - 51-летний житель Хуста, от полученных травм скончался в реанимационном отделении медучреждения.

    Полицейские освидетельствовали водителя грузовика и установили, что за рулем он находился трезвым. Автомобиль «Mercedes-Benz» поместили на спецплощадку Береговского отделения полиции.

    По факту автомобильной аварии следователи Главного управления Нацполиции в Закарпатской области открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Следствие по делу продолжается.

     

     

    Читайте также: Тройное ДТП с пострадавшими зафиксировали в Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору