ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия готовит заробитчанам из Закарпатья весьма неприятный сюрприз

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Закарпатцы смогут находиться в России не больше 90 суток

    Федеральная миграционная служба России поддерживает введение «миграционного коридора», согласно которому иностранец сможет находиться в РФ не больше 90 суток в течение полугода.


    Об этом сегодня заявил руководитель Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский, - сообщает корреспондент «Вестей».

    Инициатива «миграционного коридора» необходима, чтобы противостоять хитростям, на которые идут трудовые мигранты, пользуясь правом находится в РФ без регистрации 90 суток. По словам Ромодановского, это касается каждого десятого мигранта, причем половина из этого количества являются гражданами Украины.

    «Не вижу здесь ничего сверхъестественного. Если у вас есть разрешение на временное проживание, патент, разрешение на работу или другой разрешительный документ, если вы законопослушный человек никаких проблем не будет», — сказал он.

    О точных сроках реализации инициативы Ромодановский не сообщил. По его словам, такая возможность сейчас только обсуждается.

    Глава ФМС России привел в пример страны Шенгенской Зоны, где давно действуют «миграционные коридоры». В случае введения такой нормы в России длительные сроки пребывания в стране, по его словам, смогут получить только те из иностранцев, у которых для пролонгации времени пребывания в России будут необходимые документы.

    «Это международная устоявшаяся норма. Ничего здесь страшного нет, ведь это касается только тех граждан, которые не имеют разрешительных документов для пролонгации сроков пребывания», — сказал глава ФМС России.

    Ранее Ромодановский сообщал, что на российской территории находится около 1,5 млн граждан Украины. Из них на законных основаниях работает только 111 тыс. Еще около 350 тыс. приехали к родственникам, учиться или на лечение.

    Остальные более чем 1 миллион граждан Украины, как предполагают в ФМС страны, работают в России без соответствующего оформления документов.

    Всем им грозит отказ во въезде в Россию в следующий раз.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Ужгороде заместителя мэра пытались подставить на крупной взятке !!!
    http://ua-reporter.com/novosti/143966
    Я ЭТОТ ПАПА !! СТАТЬЯ заказная - комментарии ограничены !!! И я по судам затаскаю этот интернет ресурс !!!
    Поражает оперативность статьи !! Мы вышли из здания в 13-10 в сопровождении охраны !! А статья вышла в 15-30 !!
    Мне уже плевать на угрозы с боку мерии и тд. уже почти пол года, я могу себе это позволить !! - жена и сын за пределами страны на данный момент, но это дело я уже доведу до конца !!
    Мы неоднократно писали жалобы на коррупцию в садике, их откровенно игнорирует мэрия и прокуратура!!! В итоге написали уже на меня и жену, что мы плохие родители, а я видите ли ругаюсь, что в садике холодно - ОТОПЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ !! ))) В садике не работает отопление, подали заявления о возбуждении уголовного дела на ВСЕХ кто допустил халатность в результате которой ребёнок заболел - вот Геворкян и перепугалась )) На заседании вела себя нагло и заявила, что наши жалобы не по делу, а они идут уже почти год !! рассматривать не будет ..... Вот ей в морду копии заявлений и полетели, и об этом я не жалею !!! Контактный телефон: (063)1715683 ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТО БЛЯДСТВО !! Я ИДУ В СУД - и явно не в Ужгородский !!! И если свидетели не способны отличить бронежилет от камеры - то они или дэбилы или слепые .....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона.

    1.Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества.Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.

    2.Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур,оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России.

    Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.

    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас.

    То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

    Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.

    В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина для ЕС есть колония с дешевой рабсилой. И никогда ЕС не допустит чтоб колониальные рабы жили на равных с ними. Это есть факт истории.

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    Раша параша

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро на коленях к нам приползёшь за куском хлеба, чмошник. Хохлы - ничтожная нация, пускай сполна платят за власть, которую сами и выбрали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    европа....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пусть порядок с хачами и таджиками наведут, пиздократы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С хачами, таджиками и хохлами. Вы что это, выше хачей и таджиков себя ставите?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а вы чегойто выше хохлов таджиков и хачей себя ставите, алкаши ебаные ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Rossija sjurpriz ne Zakarpatcam pripodnosit, a kijevjanam, i galichanam...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот именно, пускай наперёд думают, кого им на выборах поддерживать. К вам притензий нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И не стоит забывать, что те, кто всю эту кашу заварили, должны за всё это и ответить. У вас был один нормальный президент - это Кучма, остальные - уроды. Кравчук, Ющенко и Янукович должны топтать зону до конца своих дней.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацап сраный, мы будем поддерживать того, кто нам предложит европейский вектор развития, а не того кто тяготеет к дикому азиатско-рашенскому таёжному союзу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты чмошная морда биндеровская, готовься жить в проголодь. Мы вас, уродов и предателей, кормить больше не будем. Пускай вам ваша власть устроит ваш Еврейский Союз. ВСЕ ХОХЛЫ ПРЕДАТЕЛИ! Это доказано в 1941 и в 1991 году.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прьэдатьэли чего? ты майже упав из тритьої полки у вагоні. иди ся проспи , алкашу. авать ся похмели. гранчак ищи маєш, ци пропивись го? дебіле