ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия окончательно прекращает авиасообщение с Украиной

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    В Брюсселе прошли консультации между Госавиаслужбой Росавиацией

    В воскресенье, 25 октября, в 00:00 будет прекращено авиасообщение между Украиной и Российской Федерацией. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский в кулуарах украинско-немецкого бизнес-форума в Берлине.


    При этом он подчеркнул, что такие меры приняты ввиду вводимых санкций против авиакомпаний.

    "Сегодня в Брюсселе состоялись технические консультации между Госавиаслужбой Украины и Росавиацией, но, несмотря на эти консультации, с 25 октября вступают в силу те санкции, которые были введены в отношении российских авиакомпаний, нарушавших законодательство Украины", - отметил министр.

    Вместе с тем он напомнил, что Росавиация в ответ закрыла российское небо и авиасообщение с РФ для украинских авиакомпаний.

    В свою очередь пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины уточнила, что 23 октября с 14:00 до 15:30 по европейскому времени в штаб-квартире Еврокомиссии проводились указанные технические консультации.

    "В состав украинской делегации вошли исполняющий обязанности председателя Государственной авиационной службы Эдуард Демин, директор "Украэроруха" Дмитрий Бабейчук и директор департамента ЕС МИД Украины Всеволод Ченцов, - говорится в сообщении. - В ходе технических консультаций стороны обменялись позициями. После возвращения украинская делегация передаст полученную информацию министру инфраструктуры и руководству страны. На ее основании будут приниматься решения относительно дальнейших шагов".


    Новая авиакомпания Yanair получила назначения на полеты из Киева в Ужгород. Из Киева в Ужгород можно будет добраться в 3 раза быстрее. Новая авиакомпания Yanair получила назначения на полеты из Киева в Мариуполь, Запорожье и Ужгород.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и правильно, нехер туда летать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомый галицкий свиномордый петух-недоумок повонять зашел.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такое впечетление, что душевнобольной сам с собой беседу ведет, не удивительно ведь на рассеи 90% таких!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а скажи откровенно цивилизованный ты наш ,за что кричите слава украине, героям слава??? а то кого НЕ спросишь толком ответить НЕ могут.Разъясни ватникам??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот из за таких селюков как ты в Закарпатье и происходят преступления на фоне алкоголизма, наркомании.Жены убивают мужей и находят трупы молодых женщин с отрезанными головами.Ну и чего вы свинопасы добилиск своим ЖИТИ ПО НОВОМУ? Укроавиакомпании в Европу не пустят там своих хватает а теперь самый главный работодатель вас послал подальше.Теперь только прыгать.И как можно выше чтоб зимой не замерзнуть.Долг то отдавать нужно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты там лучче сосудабезплатов позаботся о рассеии, а то никак с колен не встанет, наоборот в помойную яму все глубже уходит, 90% ура-поцреотов, агрессивно-больных, это предел эволюции руського ваньки алкашика=)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скакун, шлифовщик копченого, Россия то хоть воюет в Сирии, на чужой территории, с террористами ИГИЛ, а вы со своими кровными украинскими братьями с Донбасса. И ещё этим похваляетесь, что развязали гражданскую войну на своей территории, присваиваете героев за убийство своих граждан. Даже животные одного вида НЕ убивают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя несчастного в каждом посте подсознательная тяга к выпивке, гомосексуализму и все это на фоне беспросветного поиска работы. Ты понимаешь что националисты Порошенки, Наливайченки, Яценюки вас обманули но признать этого мозг отказывается.Там слава украины скачет. Перспектив у тебя никаких.А годы идут. Вот и остается тебе сидеть у компа и анонировать на "рузьке"мир.А твои соотечественники пойдут теперь в "рассею" пешком.Это тебе хорошо "ура-поцреоту" а Закарпатцам семьи кормить нужно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Авиасообщение между украиной и Россией будет прекращено в 00:00 25 октября. Госавиаслужба украины и Росавиация на консультациях не смогли договориться об отмене санкций- сообщил министр инфраструктуры украины Андрей Пивоварский в пятницу...29 сентября стало известно, что Росавиация уведомила авиакомпании украины о введении запрета на использование воздушного пространства РФ с 25 октября.Госавиаслужба украины направила А НАС ТО ЗА ЩО?...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще, ситуация - классика жанра "а нас-то за шо?"...а хто ж з каклов знав шо ссать против ветра низзя...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну чо угробы - пехом на заработки чапать будете?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомый укроп- рожденный ползать и пресмыкаться, летать не может, все логично.