ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия проводит учения, чтобы защититься от нападения Украины (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    Путин готовится к войне

    Министерство обороны России начало проведение внезапной проверки боеготовности вооруженных сил страны. В органах военного управления заявили, что группирование войск и техники к приграничным районам Украины и стран Балтии действительно предусмотрено.



    Однако основной задачей, по сообщению, – является отработка маневров по защите от вторжения потенциального противника.


    "Одна из ключевых ролей при выборе места проверки сыграла история с попыткой диверсии украинских военнослужащих в Крыму", – заявили в органах, - "обучение является одним из самых масштабных за последние полтора года. В частности, последние учения проводились в феврале, но тогда "масштаб был несравненно меньше".


    Как происходит проведения внезапной проверки боеготовности вооруженных сил РФ, смотрите на видео Министерства обороны России.



    Напомним, вчера Путин отправил на Донбасс свою Нацгвардию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАЦАПЬЕ ОДНИМ УПОМИНАНИЕМ НАТО ОБОСРАЛОСЬ И ВЫДОХЛО СО СТРАХА!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можно хоть лопнуть от злости талдыча , как Парась и его банда , что Крым не Российский , только это ничего не изменит,т.к. Крым навсегда вернулся в Россию и даже америкашки поняли, что они переборщили, когда захотели в Крыму свою вонючую базу с шоколодными солдатами заделать.Крым навсегда стал Россией и США не собираются умереть в Черном море за каклодурней.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД КАЦАПОВ ВСЕ СПИСАТЬ НА НЕАДЕКВАТНОСТЬ ГИТЛЕРА КРЕМЛЕВКОГО И ПРИБЕЖАТЬ СОСАТЬ ПРОЩЕНИЯ К УКРАИНЦАМ.ПОТОМ - КТО В КИТАЙ,КТО В АМЕРИКУ.
    РАССИЯ ВПЕРДЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Де-юре после силового захвата власти на Украине, государства с таким названием не существует!!! А ты все равно дальше своего свинарника ни ногой, так что сиди и хрюкай в кастрюльку и верь, что Америка поможет Украине, ведь уже помогла Ливии, Ираку, Сирии и другим теперь процветающим демократиям мира.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему террористы киевской хунты назвали своё преступление на Донбассе "АТО" - в действительности это "ТО" - Террористическая Операция.Кто организовал майдан и переворот рано или поздно ответят за войну.НЕ ополченцы Донбасса бомбили киев, НЕ Они совершили госпереворот на майдане. НЕ Они обстреливали Львов.И во всем Киев обвиняет Россию. Но тупые не понимают, что если бы Украина была нужна имперским дяденькам из России, чтобы её кормить и содержать, то она бы давно уже была бы частью России.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Виктор Медведчук заявил,что Крым является частью России и под контроль киевских властей не вернется.Об этом он сказал в интервью Radio Liberty.«Де-факто, к сожалению,он [Крым] принадлежит России.Не ожидайте,что полуостров будет возвращен Украине»—заявил Медведчук.Он добавил,что киевские власти сами оттолкнули жителей Крыма.«Если власти Украины хотели бы вернуть полуостров,они бы не прекратили поставки электроэнергии,не перекрыли воду,не объявили экономическую блокаду".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После всех кровавых скачек , еще остались здравые люди на Украине.А еще через год скажет что Донбасс является частью России и под контроль киевских властей не вернется, что украинцы зря его бомбили, еще через год что и Харьков с Одессой по сути никогда не были украинскими.Да, здравомыслящие украинцы сами бандерлогов передавят и станут жить с Россией как и раньше.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укроп ... твой президент поросенко,твоя валюта - сало,твоя жизнь - дерьмо,твой удел вечно ныть и завидовать удачливому соседу​

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко довел Запад до ультиматума.Западные государства, поддерживающие Киев, стоят перед выбором: вынудить Украину пойти на уступки ополченцам, или объявить о провале «Минска-2». Об этом в среду, 24 августа, сообщила газета The Wall Street Journal.