ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия своими выборами в Госдуму запутала весь мир

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Вернее, мир позволил России запутать его своими думскими выборами

    Вернее, мир позволил России запутать его своими думскими выборами. И дело вот в чем.

    Накануне их проведения многие страны и международные организации заявляли о том, что не признают выборы в российскую Думу легитимными, если их проведут на украинском полуострове Крым. Кремль, в свою очередь, проигнорировал подобные заявления, и выборы провел и на территории Крыма.

    И вот дальнейшая реакция иностранных государств и международных организаций говорит о том, что России удалось внести сумятицу в головах иностранцев. Потому как одни начали заявлять, что не признаЮт российские выборы и законность новой российской Думы, например, Украина; другие – стали не признавать только частично выборы – в Крыму. Это Франция, Польша, Литва, Евросоюз, США и т.д. Но, как на деле реализовать такое «полупризнание»? Еще не объявлены фамилии «депутатов-крымчан», но их обязательно назовут, и они точно войдут в состав новой Думы. Более того, одна из задач этих выборов и была в том, чтобы таким образом вынудить мир признать Крым российским полуостровом – сделать легитимной аннексию Крыма, включив незаконно избранных депутатов из этого региона в российский парламент.

    Срочно! Разъяренный Путин дал команду арестовать Жириновского

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Похоже на то, что порнографическая сюита под названием «выборы в госдупу РФ» только начинает оказывать свое неизбежное воздействие.

    Высшее российское руководство уже окончательно утратило связь с реальностью и двинуло в какую-то свою персональную нирвану.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Американская армия появилась сразу в Литве, Эстонии, Латвии, Польше, Чехии, Румынии, а американские военные инструктора уже находятся в Западной Украине. Б-52 летают над Северным полюсом, а подводные лодки типа «Огайо» плавают у берегов России.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москва обеспокоена планами Пентагона разместить в Европе ядерные авиационные бомбы повышенной точности; это, мол, «может снизить порог применения ОМУ» и говорит о том, что «Вашингтон намерен вернуться к практике балансирования на грани ядерной войны», говорится в заявлении путинской тербанды «МИД РФ».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А США со своими ценностями и дерьмократией разваливают,грабят страны и убивают людей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У нищих на Таймс-сквер на этой неделе появился достаточно серьезный конкурент. Им стал украинский пРезидент Главалкаш Петр Парашенко, прибывший на этой неделе в США на 71-ю Генассамблею ООН, чтобы заняться своим до боли любимым делом – попрошайничеством. Причем масштабы нищебродских скитаний Парашенко весьма велики, так как украинского лидера очень интересуют цифры с девятью нулями (и больше).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На повестке дня одно
    Как скорей достать бабло,
    Потому как без бабла
    Нам не светит ни хрена,
    Только светит чтоб слетела
    С плечей наших голова.

    ЕС денег не дала,
    Значит всё она врала
    Про интеграцию с Гейропой
    И не дорого взяла.

    Президент США Бардак
    Оказался он мудак,
    Без большой войны с Россией
    Денег не даёт никак.