ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Российская биатлонистка готовится к Олимпиаде голышом (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    132 переглядів
    Елена Хрусталева в биатлоне разбирается лучше, чем в эротике

    Биатлонистка из России Елена Хрусталева, которая будет представлять Казахстан на Олимпиаде в Ванкувере, решила сделать себе рекламу. И вот что получилось...


    До старта Олимпиады в Ванкувере остаются считанные дни, и спортсмены пытаются использовать их по-разному. Одни оттачивают последние штрихи программ и усердно тренируются, другие пытаются привлечь к себе внимание эпатажными поступками.

    Российская биатлонистка Елена Хрусталева, которая на Играх в Ванкувере будет представлять Казахстан, снялась в более чем откровенной фотосессии.

    29-летняя спортсменка бесстрашно продемонстрировала все возможности своего тренированного тела. И хотя эстетическая сторона фотосессии остается, мягко говоря, не бесспорна, смелости атлетки можно только аплодировать.

    Среди спортивных достижений Хрусталевой стоит отметить: участница Олимпийских игр 2002 года в составе сборной Беларуси, трехкратная чемпионка Европы в составе сборной России, двукратный призер Азиатских игр 2007 года в составе сборной Казахстана. Елена четыре раза попадала в первую десятку на этапах кубка мира, в том числе стала шестой в индивидуальной гонке на чемпионате мира 2009 года.



    Миранда Керр немножко перестаралась и разделась полностью (ФОТО)



    2_351.jpg3_314.jpg

    4_235.jpg5_175.jpg

    8_46.jpg
    6_121.jpg
    7_73.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору