ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Российские власти хотят отдать оккупированный Донбасс «семье Януковича» - ГУР

    28 апреля 2024 воскресенье
    58 переглядів
    "Семья Януковича"

    Россия планирует заменить главарей ДНР и ЛНР, которые утратили авторитет среди местного населения, на бывших представителей украинской власти, бежавших в свое время в РФ. Об этом во время брифинга в Украинском кризисном медиа-центре рассказал представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий.

    "Российские власти рассматривают возможность замены существующих лидеров так называемых ДНР и ЛНР, которые практически потеряли свой авторитет среди местного населения, на бывших представителей украинской власти, скрывающихся в России", - добавил он.

    Также Скибицкий сообщил, что в процессе подготовки к запланированным на 24 апреля местным псевдовыборам главари боевиков усиливают свое влияние за счет назначения своих доверенных лиц в населенных пунктах.

    Для увеличения явки избирателей, по данным разведки, боевиками используется админресурс. Работников бюджетной сферы под угрозой увольнения заставляют вступать в общественные движения Плотницкого и Захарченко. При этом членам этих движений запрещают посещать подконтрольные Украине территории.
    Читайте также: Януковича могут выслать из России, как нелегального мигранта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору