ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Royal Flush из Мукачево поделился юмором и остроумием во Львове (фото)

    28 апреля 2024 воскресенье
    42 переглядів
    Соревнования Всеукраинской профориентационной игры "ПОУМ"

    В субботу, 13 ноября, во львовском киноконцертном зале имени Александра Довженко состоялся последний четвертый полуфинал соревнований Всеукраинской профориентационной игры «ПОУМ», которые проводятся среди учащейся молодежи в форме КВН.


    Закарпатье на этом конкурсе представляла команда из Мукачево «Royal Flush», - сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в отделе информации и связей со СМИ Закарпатской ОГА.

    Соревновались в юморе и остроумии наши земляки с из Луцка «NEW-Формат» (Волынская область, город Луцк), «Выбор есть» (Львовская область, город Старый Самбор), «Карпатские Приколисты» (Ивано-Франковская область, город Калуш) и «Кадры »(город Тернополь).

    Соревнования были очень ожесточенными и проходили в три этапа: визитки-презентации профессий, блиц-турнире капитанов команд, музыкальном конкурсе. Ведущие игры вынуждены сдерживать эмоции болельщиков, которые настойчиво поддерживали свои команды.

    «Royal Flush» шутил и одновременно знакомил с профессиями художника и электрослесаря. Наградой за меткий юмор и мастерские выступления закарпатцев были искренние улыбки зрителей и бурные аплодисменты зала. Уверены, что интеллигентность, яркость, талант наших земляков не оставил никого равнодушным.

    Закарпатцы получили от жюри диплом «За артистизм и исполнительское мастерство». Эта награда станет для молодых участников команды стимулом к развитию творческих способностей, талантов, и одновременно послужит определенным уроком, который будет побуждать к самосовершенствованию и достижению новых вершин. Каждое соревнование - это испытание на стойкость, выносливость и мужество. Юные закарпатцы его достойно выдержали и теперь ожидают от всех сторонников поддержки в интернет-голосовании, которое проводится на сайте «ПОУМ» (http://poumu.com.ua/)

    Игра была организована Министерством образования и науки Украины и Государственным центром занятости для восстановления престижа рабочих профессий.



    7453_6.jpg
    22_1.jpg
    33_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору