ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Розовая ушанка Псаки

    30 апреля 2024 вторник
    47 переглядів
    В окружении Байдена нашли русского агента

    Либеральная публика только обрадовалась тому, как Байден выбрал себе коммуникационную команду из одних лишь женщин. И тут такое: после четырёх лет “Рашагейта” обнаруживается законспирированный “русский агент” в самом сердце Демпартии!

    Республиканцы начали изрядно потешаться над этой фотографией, в то время как шокированная пресса стала на полном серьёзе опровергать “контекст вокруг ушанки” . Дескать, тогда отношения России и США были хорошие, и демократы могли себе позволить позировать с серпом и молотом.

    Пожалуй, вряд ли что-то другое сможет лучше охарактеризовать уровень деградации американской журналистики, чем её остервенелая реакция на забавную (но при этом абсолютно подлинную) фотографию Псаки в розовой ушанке. Вот уж действительно: за что боролись, на то и напоролись.

    Украинские дегенераты - патриоты ФАС! Или страшно?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Украинская власть решила обратиться за консультацией к Монике Левински - как к человеку, имеющему большой опыт удовлетворения требований главного члена НАТО.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    ФСБ РФ сообщает, что сегодня, 4 декабря, трое неизвестных с оружием совершили попытку прорыва государственной границы Российской Федерации со стороны украины.
    Произошла перестрелка, в результате которой один из нападавших уничтожен. Двое скрылись.
    В сообщении ведомства уточняется, что прорвать границу пытались на участке погрануправления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям. Со стороны Украины это Харьковская область.
    В перестрелку со злоумышленниками вступил пограничный наряд.
    «При попытке задержания нарушители оказали вооруженное сопротивление. В результате ответного огня один из них получил ранения, несовместимые с жизнью, двое скрылись на территории yкраины», — говорится в официальном сообщении ведомства.

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    Обнаружилась в окружении лошади и мани.

    Аватар пользователя Хохлы - вонючие свиньи

    Комментарий: 

    В твоей семье одни только грязные хохлосвиньи.

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Лучше быть с шапкой ушанкой на голове,чем с как хохлы с кастрюлей.

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Всем нас рать, только ватным люмпенам бомбит и на США и на весь демократический мир.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Да всем насрать на тебя,трусливое хохлочмо с кастрюлей на безмозглой голове.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    ЗРАДА НА ЗРАДЕ : Парламент Молдовы одобрил в первом чтении поправки в Кодекс о телевидении и радиовещании, в том числе для снятия запрета на вещание российских телеканалов, заявил в четверг, 3 декабря, вице-спикер парламента Влад Батрынча.
    "Большинством голосов в первом чтении одобрены поправки в Кодекс о телевидении и радиовещании", - заявил Батрынча.Теперь принятым законопроектом снимаются ограничения на вещание российского ТВ. Также предусматривается снижение количества контента местного производства (в среднем на два часа в сутки) и снижение доли ТВ-контента на румынском языке на 20%.
    Помимо этого на сегодняшнем заседании парламентарии в первом чтении утвердили закон о функционировании языков в стране, гарантирующий национальным меньшинствам право на использование их родного языка.
    Законопроект обеспечивает соблюдение прав граждан изучать и использовать родной язык, также он будет способствовать развитию национальных культур.
    Если депутаты проголосуют законопроект, то русский язык в Молдове вновь станет языком межнационального общения.
    Помимо этого парламент одобрил законопроект, предусматривающий, что инструкции к лекарственным препаратам в стране будут переводить на русский язык.