ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рубен Гомес уверен, ужгородские футболисты обязаны победить "Зарю"

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Рубен Гомес, полузащитник ФК Закарпатье

    Несмотря на поражение в Харькове от местного «Металлиста» ужгородская команда на поле показала бойцовский характер. Закарпатские игроки на равных соревновались с именитыми харьковчанами, а в конце игры создали небольшую интригу, отквитав один гол.


    К сожалению, на большее у подопечных Гамула не хватило времени. Одним из лучших в игре с «Металлистом» в составе ужгородцев был полузащитник Рубен Гомес.

    Впечатлениями о матче в Харькове и о предстоящем противостоянии с луганской «Зарей» с журналистами поделился аргентинский легионер «Закарпатье».

    - Рубен, чего не хватило нам в Харькове, чтобы приехать домой с положительным результатом?

    - После поражения настроение не очень. В целом наша командная игра была неплохая, немного не получился первый тайм. Несколько лучшей для нас стала вторая половина игры, подопечным Маркевича было нелегко удержать победу.

    - Следующий матч команда сыграет в родных стенах против луганской «Зари». Еще год назад защищал цвета именно луганского клуба, поэтому какие сильные и слабые стороны самой восточнее команды украинской премьер-лиги?

    - К сожалению, никаких характеристик не могу сказать о нынешней «Заре». С тех пор состав команды, почти полностью изменился. В луганской команды пришли молодые квалифицированные игроки и нам будет непросто бороться с ними за победу. Нашим преимуществом является то, что играем дома при поддержке наших болельщиков, поэтому просто обязаны получить три очка. Ведь первые матчи второй половины сезона были из команды, которые находятся в пятерке лидеров, а в воскресенье будет матч с соперником примерно одного с нами уровня.

    - В таких погодных условий в игре преобладать вязкая борьба и самоотдача ...

    - Да, согласен. Можно спрогнозировать, что игру выигрывает та команда у которой лучшие физические кондиции, большая самоотдача и жажда победы. Думаю, в двух предыдущих матчах все эти составляющие мы показали в достаточной мере.



    Игорь Гамула : "Мы своей игрой не испортили болельщикам праздник"



    Металлист - Закарпатье - 2:1. Онлайн трансляция (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору