ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Руководителя коммунального предприятия "Ужгородский муниципальный транспорт" давно уже пора менять!

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    В Ужгороде с коммунальными автобусами творится полный бардак

    Об этом на своей странице в ФБ написал Vitaliy McGregor.
    Уже который день коммунальные автобусы на маршрутах # 18,20,24 не показывают на сайте @DOZOR, то есть GPS-трекеры выключены. Автобусы всех частных перевозчиков показывает, а коммунальных - нет. Профильный транспортный отдел горсовета объяснил, что направили замечания КП, однако пока его руководство (Виталий Готра) не смог внятно объяснить почему не устраняет проблемы.
    Недавно, в частности на данных маршрутах, был скандал, его водители отказывали в проезде пенсионерам, ссылаясь на решение городских властей, которое ограничило их проезд на время карантина. Ужгородская мэрия же опровергла принятия таких решений и назвала это "отсебятину" перевозчиков, то есть в том числе и Готра.
    А перед этим, во время действия активной фазы карантина, а это около 2-х месяцев, этот транспорт отказался перевозить ужгородцев. Тупо отказался, мотивируя рентабельностью. А вы люди разных профессий добирается на работу как хотите. Потому коммунальном общественном транспорта не выгодно (!!)
    Считаю этот по своей сути замечательный транспорт давно пережил своего руководителя. И если его не освободят в ближайшее время, то новых скандалов чувствую не избежать.

    https://city.dozor.tech/ua/uzhgorod/city

    P.S: отдельные автобусы некоторых частных перевозчиков тоже не показывает из-за сложившейся задолженности по оплате услуги GPS, обещали устранить на этой неделе, возможно даже уже завтра.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии