ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С 15 июня «Кий Авиа» и венгерская Malev открывают рейс «Ужгород-Будапешт»

    29 апреля 2024 понедельник
    75 переглядів
    «Кий Авиа» и венгерская Malev открыли рейс «Ужгород-Будапешт»

    Компания «Киевское агентство воздушных сообщений «Кий Авиа» (Киев) и национальная авиакомпания Венгрии «Малев Венгерские Авиалинии» в рамках совместного проекта с компанией «Джейбил-Украина» и Закарпатской областной государственной администрацией открыли рейс «Ужгород-Будапешт (Венгрия)» с 15 июня.

    Об этом сообщили UA-Reporter.com сообщили в управлении информации и связей с общественностью Закарпатской обладминистрации.

    Рейс будет длиться 45 минут. На начальном этапе реализации проекта самолет из Ужгорода будет осуществлять два рейса в неделю - в понедельник и пятницу. Embraer оснащен двигателями компании Rolls-Royce и развивает скорость до 800 километров в час. Самолет вмещает 30 пассажиров.

    «Малев Венгерские Авиалинии» осуществляет свою деятельность c 1946 г.; использует самолеты Boeing 737-600. C 1965 г. «Малев» начал прямые регулярные рейсы между Будапештом и Киевом, с 2002 года - также начал выполнять рейсы в Одессу.

    «Кий Авиа» является крупнейшим объединением предприятий Украины, предоставляющим услуги по продаже авиабилетов на внутренние и международные рейсы, туристические услуги, по бронированию гостиниц, организации VIP-обслуживания в украинских аэропортах, продаже железнодорожных билетов по Европе, Украине и странам СНГ. Компания также занимается организацией грузовых перевозок, чартерных рейсов и продажей билетов на международные автобусные рейсы. «Кий Авиа» зарегистрирована в форме ЗАО.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору