ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С Будапешта отменены все авиарейсы на Украину

    18 апреля 2024 четверг
    59 переглядів
    Венгерская авиакомпания Malev аннулировала 10 авиарейсов, в т. ч. в Киев и Одессу

    Вследствие забастовки, которая продолжается в будапештском аэропорту "Ферихедь" со среды, венгерской авиакомпанией Malev аннулированы 10 авиарейсов, в т. ч. в Киев и Одессу.

    В воскресенье по обычным маршрутам не отправлены пассажирские лайнеры рейсов MA110 в Киев, MA130 в Одессу, а также в Цюрих, Варшаву, Подгорицу, Сараево, Прагу, Бухарест (2 рейса) и Тимишоару. Билеты на эти авиарейсы действительны на другие авиарейсы oneworld-авиапартнеров, или их стоимость полностью возвращается пассажирам.

    Забастовка в будапештском аэропорту продолжается уже пятый день. Вследствие забастовки работников аэропорта в предыдущие дни его робота неоднократно блокировалась, что приводило к отмене или опозданию многих рейсов. Уже несколько раз аннулировались и авиарейсы в Киев, в частности, венгерской авиакомпании Malev и украинского авиаперевозчика "АэроСвит", авиакомпании "Украинские авиалинии".

    С целью урегулирования ситуации переговоры между представителями дирекции аэропорта и двумя организациями профсоюзов - организаторами забастовки - продолжаются.

    Напомним, что в Венгрии продолжается бессрочная забастовка железнодорожников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору