ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С должности ректора Нацакадемии госуправления уволен В.Приходько

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Виктор Янукович уволил Владимира Приходько

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, Президент Украины Виктор Янукович своим указом за № 356/2010 освободил от должности ректора Национальной академии госуправления при Президенте Украины закарпатца Владимира Приходько.

    На должность ректора Национальной академии государственного управления Владимир Приходько был назначен 30 марта 2009 года указом президента Украины Виктора Ющенка.


    Владимир Опанасович Приходько родился 9 ноября 1960 года. В 1982 году окончил исторический факультет Ужгородского государственного университета, в 1990 – защитил кандидатскую диссертацию на тему «Сотрудничество молодежных организаций СССР и Чехословакии в 80-е годы: проблемы, направления, перспективы переориентации». Карьеру в образовании начал в 1981 году в качестве учителя истории СШ№1 г. Ужгорода. В 1998 году отмечен званием «Заслуженный работник высшего образования Украины». Занимал должность генерального директора Закарпатского агентства по привлечению инвестиций и хозяйственному развитию территорий. Владеет словацким языком. Сфера интересов: архитектура, искусство, история.


    Владимир Приходько: Отмена льгот для СЭЗ возможно, и является позитивным для перспективы, однако их не стоило отменять в один момент

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору