ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С сегодняшнего дня жители Закарпатья смогут добираться в Венгрию на поезде

    19 апреля 2024 пятница
    128 переглядів
    Украина с 1 июня возобновляет железнодорожное сообщение с Австрией и Венгрией.

    С сегодняшнего дня, 1 июня, согласно информации, предоставленной АО «Укрзализныця», восстанавливается железнодорожное пассажирское сообщение с Венгрией и Австрией через железнодорожную станцию «Чоп» в Закарпатье.  
    "В связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации, с 00.00 01.06.2021 года восстановлено курсирование международного поезда "Киев – Вена", следующего через Будапешт. Также восстанавливается движение передаточных поездов сообщением "Чоп-Захонь". 
    Напоминаем о необходимости заблаговременной проверки наличия всех необходимых документов для путешествия, а также об обязательном соблюдении карантинных мер", - сообщает пресс-служба Госпогранислужбы.

    Все лето поезд Киев – Вена будет курсировать ежедневно.
    С Центрального железнодорожного вокзала Киева состав будет отходить в 14:07. В столицу Венгрии Будапешт он прибудет в 08:20 утра следующего дня. А уже в 11:21 пассажиры смогут оказаться в главном городе Австрии – Вене. Общее время в пути от Киева до Вены составит 21 час 14 минут.
    В обратном направлении из Вены в первый раз поезд отправится 2 июня в 16:42 и прибудет в Киев 3 июня в 17:22. Общее время пути от Вены до Киева составит 24 часа и 30 минут.
    Ранее UA-Reporter сообщал, что надо знать жителям Закарпатья при поездках в Венгрию и Австрию.

     

    Румыния назвала условия въезда для украинцев на Евро-2020

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору