ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самая трогательная рождественская история из Казахстана (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    131 переглядів
    Частично получилось сотворить из Казахстана Украину. На два дня

    Самая трогательная рождественская история из Алма-Аты. Очень половозрелая блогерша, она же владелец бутика золотых украшений решила, что украинский Майдан надо повторить в Казахстане. Гульназ сама носила участникам бесчинств еду и питьё.

    Ибо воины света. Новые герои Желтоксана. Нужно причаститься.

    В итоге, Гульназ будет жить не как в Норвегии, а как в свободном Казахстане, где демократия победила ровно на две ночи. С многомиллионными долгами, разорённым бизнесом и разбитым корытом в целом. Потому что мирные протестующие обнесли её блестящий магазин, весь товар выгребли подчистую. Изъяли, так сказать, на нужды революции и "шал, кет!".

    И в принципе ещё повезло. Могли бы ещё жёстко спросить за незнание государственного языка. А гламурная алматинка Гульназ его не знает ...

    «Меня полностью обокрали на несколько миллионов. Вот это и называется благодарность», такой полный удивления месседж транслирует нам Гульназ.

    Ну даже не знаем, что тут говорить. Сочувствуем, конечно. 

    Частично получилось сотворить из Казахстана Украину , в одном магазине...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя европа

    Комментарий: 

    Прикольно, что люди, которые жаловались на воровство власти первым делом бросились грабить магазины и забирать вообще любую фигню ..
    Собственно тоже самое было и с Украиной, только там не грабили по мелочи, а сразу начали грабить в государственных масштабах. Не распылялись так сказать)

    Аватар пользователя Ukrainec

    Комментарий: 

    Я Пишаюся тим що я Українець!Пишаюся нашим Президентом!Рушаймо браття українці до цивілізованого світу!Подалі від маразматіка Путіна - він би ще Римську Імперію хотів відновити!ХА_ХА_ХА!Слава Україні!

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    Результат майдауна хохлов :: 1 Вы просрали . все , что только можно. 2.Превратились в колониальную территорию. 3.Вас презирают все. За ваш паскудный характер. Как воров и завистников. 4. Вы превратились в рабов готовых лизать жопу и ботинки у каждого , кто заплатит. . Ваши женщины готовы сосать и давать во все дырки за гроши. 5. Тарифы выросли на 3 000 % . 6 . За восемь лет вы потеряли 10 (!!!!) миллионов населения. Даже во время ВОВ меньше было ! 7. О вашей тупости теперь молдаване албанцам анекдоты рассказывают. Потому, что ты до сих пор уверен, что в правильном направлении скачешь, макака свидомая.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    Таких тупых понаехавших хохлорогулей как ты давно пора выкинуть за перевал,там кастрюлеголовые дауны и устраивайте с голой задницей майдауны.

    Аватар пользователя Бульбаш не ycpaинский

    Комментарий: 

    Хохлов в 2022 году ждут неприятности побольше кахахов и он скорее всего станет последним годом существования хохлосвинарника.
    Холод — не единственное бедствие, обрушившееся на украину, с которым она не в состоянии справиться из-за отсутствия необходимых запасов энергоресурсов.
    На горизонте замаячила новая катастрофа: все отчетливее проступают признаки дефицита продовольствия, в первую очередь хлеба — а значит, голода.
    Причиной стали острая нехватка муки и катастрофический рост цен на электроэнергию и газ. Кроме того, коронавирус привел к резкому повышению стоимости продуктов первой необходимости на мировых рынках. В этих условиях торговцы зерном предпочитают не продавать его внутреннему потребителю, а вывозить за границу, чтобы извлечь максимальную выгоду.
    В результате в украинском экспорте доля продовольственной пшеницы составляет немыслимую цифру — 92%.В условиях энергетического кризиса неизбежно подорожание таких продуктов питания, как: хлеб, макаронные изделия, молоко и молочные изделия, мясо и птица, парниковые овощи и т. д.».
    При этом еще летом в докладе «Состояние продовольственной безопасности и питания в мире в 2021 году» Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) говорилось, что Украина лидирует в Европе по общему количеству людей, которым не хватает продуктов питания: более миллиона украинцев вынуждены пропускать приемы пищи или потреблять меньшее количество еды ввиду финансовых трудностей, что составляет 2,5% от всего населения.
    С учетом находящихся в умеренно неблагополучной ситуации с продовольственной безопасностью граждан это число составит 8,7 миллиона человек.
    Почти четверть детей в возрасте до 5 лет в стране — 23% — хронически недоедают, а 8,2% — фактически голодают. 21,3% из-за недоедания отставали в росте, 6,9% страдали от истощения.
    «Эпоха бедности закончилась, началась эпоха голода и нищеты»

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    В Одесской области после новогоднего застолья умер военнослужащий. Об этом сообщает пресс-служба Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Южного региона.
    Указано, что открыто дело по факту служебной халатности военных должностных лиц воинской части ВСУ в Одесской области (ч. 3 ст. 425 УК yкраины).
    Отмечается, что 30 декабря командование организовало новогоднее застолье в воинской части. После праздника трое военнослужащих-контрактников вернулись в общежитие в состоянии сильного алкогольного опьянения.
    «Через некоторое время один из военнослужащих был обнаружен без сознания, его смерть констатировала бригада скорой медицинской помощи. Остальные двое солдат госпитализированы в Военно-медицинский клинический центр Южного региона yкраины в тяжелом состоянии», — гласит сообщение.

    Аватар пользователя Бабах

    Комментарий: 

    Судя по накалу боротьбы, бандеровцы будут сражаться с Путиным в интернете до последнего казаха.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    У казахов «небесная скотня» будет называться «101 алматинец»

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    - Казахи, брати, навіть якщо весь світ буде проти вас, ми будемо мовчки стояти за вашою спиною і тихо продавати вам патрони.
    - Подавать?
    - Ні.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    В Алма-Ате задержали одного из организаторов беспорядков - националиста "Армана Дикого". Он оказался криминальным авторитетом, агентом Турции и активным сторонником пантюркизма. Теперь будет на зоне под шконкой работать дырявым "Бандерой"

    Аватар пользователя nadine

    Комментарий: 

    Не рой соседям яму!