ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самые честные выборы в банановой республике

    30 апреля 2024 вторник
    99 переглядів
    Мертвые души и рекордная явка: фальсификации на выборах в США

    Журналисты Висконсина установили, что многие сотрудники избиркомов ставили свою подпись на почтовых бюллетенях в графе “свидетели”. Хотя по закону на это имеют право только те, кто лично присутствовал при заполнении бюллетеня.
    Конгресс Пенсильвании требует от губернатора провести расследование того, откуда взялись рекордные 105,000 открепительных бюллетеней - выданных тем, кто не зарегистрирован по адресу своего участка.
    Уже два сотрудника почтовой службы Пенсильвании готовы дать показания в суде о том, как их заставляли ставить штемпели третьего ноября на почтовых бюллетенях, полученных после дня выборов.
    Множество столетних жителей Филадельфии зарегистрировалось и проголосовало на этих выборах. Причём в графе даты регистрации у них стоит день их рождения - 90 и 100 лет назад. Только появившись на свет, они уже знали, что в 2020 поддержат Байдена!
    Кампания Трампа подаёт иск в суд об аннулировании всех результатов на тех участках, куда не пускают его наблюдателей. Речь идёт о прославившихся на весь мир “специальных” участках для учёта почтовых бюллетеней в Детройте, Филадельфии, Милуоки и Атланте.
    Сотрудник избиркома Невады готов выступить в суде с показаниями о том, как его вынуждали учитывать бюллетени без проверки подписи избирателя - что нарушает законы штата.
    Фирма “Dominion Voting Systems”, занятая подсчётом голосов в 30 штатах, выпустила обновление  для своих серверов в самый удобный момент - прямо в ночь выборов.
    Из-за этого сервера компании неоднократно падали, а у Трампа недосчитали не менее 6,000 голосов в Мичигане. Фирма уже шесть лет ведёт совместный проект с Clinton Foundation.

     

    Выборы в банановой республике

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    Выборы в усраине проходят всегда под одним девизом:
    "Если не будете кормить своих воров, придётся кормить чужих".

    Аватар пользователя Хохлы - грзные вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Выборы в огрызке усраины - выборы жидовского свинопаса для вонючих хохлосвиней в хохлосвинарнике.

    Аватар пользователя кацапы пидоры

    Комментарий: 

    Самые честные выборы в пидорашке, даже когда здохнет хуйло его чучело бальзамированое изберут пРезидентом пидорашки

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Новость 20 января 2021 г.
    Сегодня, после продолжительной болезни, на 79-м году жизни Джо Байден скоропостижно приступил к обязанностям президента.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    - Почему покойники толпами голосуют за Байдена?
    - Так он им почти свой!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Председатель Республиканской партии заявила, что в штате Мичиган 6000 голосов за Трампа были ошибочно распределены в пользу Байдена из-за "сбоя" в программном обеспечении. Десятки округов Мичигана используют это же программное обеспечение.Сообщается, что это программное обеспечение под названием "Dominion" используется в 30 штатах, среди которых и "колеблющиеся", где идет борьба практически за каждый голос (Невада, Аризона, Миннесота, Мичиган, Висконсин, Джорджия, Пенсильвания).