ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самый крупный наркопритон в Закарпатье организовал 20-летний паренёк

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Правоохранители разоблачили деятельность наркопритона

    В подсобном хозяйственном помещении 20-летнего закарпатца собирались наркозависимые, чтобы получить очередную дозу «кайфа» от употребления марихуаны...


    Недавно Раховский правоохранителями начато уголовное производство за незаконный сбыт наркотического вещества-марихуаны . В ходе расследования данного факта участковыми инспекторами милиции совместно с группой по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ было установлено, что житель Рахова оказывал хозяйственное помещение для употребления группой лиц марихуаны.

    Правоохранители данного здания изъяли остатки каннабиса и устройство для применения данной наркотического вещества.

    Как сообщил начальник Раховского райотдела милиции подозреваемый в содеянном сознался и искренне раскаивается, однако это не освобождает его от ответственности. По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.317 Уголовного кодекса Украины, данное правонарушение наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с конфискацией майна.

    Сейчас проводится проверка по выявлению возможных других фактов деятельности подозреваемого в сфере незаконного оборота наркотических веществ.

    Раховский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    задержали конкурента ментов