ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самый толстый в мире человек женился (фото видео)

    30 апреля 2024 вторник
    31 переглядів
    Максимальный вес Урибе, зафиксированный в 2007 году, составлял 590 килограммов

    Несмотря на то, что с начала 2008 года мексиканец Мануэль Урибе похудел на 230 килограмм и весил "всего" 360 килограммов, на венчание в церковь его пришлось доставлять с помощью автогрузчика прямо на кровати, с которой он не в состоянии подняться.

    Со своей будущей женой Клаудией Солис 41-летний Урибе впервые встретился в 2004 году, когда она была замужем за его другом, также страдавшим ожирением (его вес составлял 250 килограммов) и умершим от сердечного приступа.

    Максимальный вес Урибе, зафиксированный в 2007 году, составлял 590 килограммов, однако благодаря специальной диете и упражнениям ему удалось существенно похудеть.

    Церемония бракосочетания Мануэля и его невесты Клаудии прошла в известном на весь северо-восток
    Мексики заведении Club des Lions в присутствии американского телеканала Discovery, обладающего эксклюзивными правами на публикацию видеоматериалов, и журналистов мексиканского телеканала Notas, который купил право присутствия на церемонии. Приглашенных гостей на входе тщательно досматривали на наличие камер, фотоаппаратов или мобильных телефонов.

    "Я и не представлял никогда, что в своей жизни смогу жениться", - цитирует агентство слова жениха о своей свадьбе, которую сам он назвал "весомой".

    на венчание в церковь Мануэля Урибе пришлось доставлять с помощью автогрузчика прямо на кровати, с которой он не в состоянии подняться

    305.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости